Сил хватит на всё, но при одном условии: лунный календарь на 9 августа 2023 года

Медведь в лесу на фоне луны (1)
Сильнейший прилив энергии может испортить даже самые лучшие начинания

24-й лунный день пройдёт под символом Медведя, который обладает невероятной силой и такой же неповоротливостью. Поэтому, с одной стороны, нельзя сидеть без дела, так как безделье вызовет агрессию, которая в свою очередь спровоцирует конфликтные ситуации, а другой следует проявить такт и не осуждать других за допущенные ошибки. Только таким образом удастся избежать ссор и скандалов.

Так как Луна переходит в знак Близнецов, то у многих обострятся умственные способности. День подходит для начала обучения и решения сложных вопросов. Двойной знак позволит одновременно решать несколько задач и это нужно использовать для достижения своих целей. Вероятнее всего вы не встретите серьёзных преград, и работа будет идти своим чередом.

Однако, необходимо проявить бдительность. Есть вероятность угодить в лапы мошенников. Прежде чем дать на что-либо согласие, тщательно взвесьте все за и против. День подходит для общения с друзьями и близкими. Новые знакомства нужно заводить с осторожностью и постараться удостовериться, что перед вами находится честный человек.

«магниты
 Будьте бдительны и осторожны

Если вы решили посетить салон красоты, то можете смело отправляться к мастеру. Стрижка подарит хорошее настроение и поднимет самооценку. При этом, нельзя садиться в кресло к начинающему мастеру, лучше доверить свою причёску профессионалу.

Лунный календарь для садоводов и огородников на 9 августа

Благоприятный день для наведения порядка на даче. Астрологи рекомендуют провести уборку – убрать сухие ветки и мусор на участке, привести в порядок плодовые деревья и кустарники, обработать их от вредителей и болезней. Также, можно собирать урожай и делать заготовки.

«огурец
Маринованные огурцы 

При этом, не рекомендуется сажать и пересаживать культуры. Корневая система сейчас особенно уязвима и любые повреждения корней могут негативно сказаться на развитии растений. Полив следует ограничить. Поливать посадки можно только если это действительно необходимо.



Источник: kalendar-365.ru

Источник фото: freepik.com,pxhere.com,Kandinsky




На эту тему: