Настоящее чудо природы: в Белоруссии найден котёнок зелёного цвета (фото)

Зелёная кошка на красном диване
Владелец кошки необычного окраса уверяет, что специально не окрашивал животное. Его слова подтверждают ветеринары.

Житель Гродно Сергей рассказал удивительную историю и показал миру котёнка с зелёной шубкой. По его словам, малыш был найден абсолютно случайно. В одной из деревень Белоруссии обычная уличная рыжая кошка принесла очередных котят и один из них оказался настоящим чудом природы, так как получил окрас зелёного оттенка.

Об этом Сергей узнал от знакомых и решил забрать удивительного малыша домой. Однако, люди сначала Сергею не поверили и даже обвинили в издевательстве над животным, так как посчитали, что котёнок был окрашен специально.

К приобретению пушистого друга нужно относиться со всей ответственностью. Поэтому, для этого события следует правильно выбрать время.

Тогда Сергей обратился в ветеринарную клинику, где врачи подтвердили, что кот имеет естественный окрас, но при этом они не смогли объяснить причину возникновения необычного цвета.

«Кошка
Котёнок зелёного цвета 

Сейчас малыш живёт в доме у Сергея и по его словам, это ласковый и нежный котик, который умеет громко мурчать.

Также, хозяин необычного кота предложил пользователям Сети придумать для чуда природы подходящее имя. Среди предложенных кличек есть такие, как: Васаби, Киви, Аквамарин, Лайм и Дракоша.



Источник: Телеграм, mir24.tv

Источник фото: Телеграм,Kandinsky




На эту тему: