Их выдаёт одежда: психически неуравновешенные люди одеваются именно так

люди
Распознать истинную сущность человека поможет его внешний облик. Ведь то или иное расстройство само диктует таким людям определённый тип поведения. А одежда помогает их вычислить.

Как говорят врачи – «Здоровых людей нет, есть не до обследованные». Это изречение относится не только к внутренним болезням, но и к проблемам душевного состояния. Если у человека есть проблемы с психикой, то их можно легко распознать. Для этого, следует обращать внимание на детали.

В зависимости от степени заболевания, поведение таких людей может варьироваться от совершенно неприметного до совершенно недопустимого. Чаще всего люди с неуравновешенной психикой мало обращают внимания на свой внешний вид. Но, они не только не опрятны, но и странно одеты.

Например, у такого человека могут быть высоко натянутые штаны (сильно выше талии), которые неестественно оголяют лодыжки. Как правило, и носки у таких людей могут отличаться по высоте. Такой человек выглядит неопрятно. Одежда может быть растянутой, с дырками и пятнами.

«ноги
Одежда может выглядеть нелепо  

Если человек страдает от тревожных состояний, то он всё время мёрзнет и даже в жаркий день будет одет как капуста. Например, на одну куртку может быть одета вторая. Также неуравновешенные люди любят символизм. Они выбирают определённые массивные украшения и нашивают на одежду различные нашивки.

Зачастую, люди с отклонениями выбирают такой наряд, который обычный человек оденет лишь на карнавал, но для них это повседневная одежда.

Как правило, всех этих людей объединяет одно общее свойство – отсутствие критики. То есть, они не могут оценить реакцию окружающих на свой облик, а также уместность того или иного наряда для определённого случая.

«Стильная
Стильная девушка 

Однако, если обычный человек старается одеваться не так как все, то это не значит, что на 100% у него есть психические отклонения. Есть люди-оригиналы, они любят выделяться из толпы и использовать наряды, которые другим кажутся странными. Но при этом, человек-оригинал выглядит опрятно, а его образ будет стильным, подобранным со вкусом и одет к месту.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: