Возможны новые встречи и неожиданные конфликты: лунный календарь на 24 октября 2023 года

Луна осень
Луна над осенним лесом
10 – 11 лунные сутки, растущая Луна в знаке Водолея, переходящего в знак Рыб. Благоприятный день для новых начинаний и творческих личностей.

Положительное влияние лунного дня

Наступает период положительной энергетики. В 10-й лунный день Вселенная будет благоволить людям. Сегодня новые знакомства могут принести ощутимую пользу, удача буквально будет сопровождать вас, а Высшие силы подскажут правильные идеи, которые принесут хорошую прибыль и удачу, особенно это касается людей творческих профессий.

Если вы задумывались о смене деятельности, то сейчас самое время сделать решительный шаг навстречу новым возможностям. Однако, не стоит сразу сжигать мосты, следует убедиться, что вы стоите на верном пути.

Также, день благоприятен для домашних дел, романтичных встреч и семейного отдыха. Звёзды позволят укрепить сложившиеся отношения или встретить желанного спутника жизни. Родителям не стоит забывать о детях. Сегодня благоприятный день для общения с подростками, они с удовольствием прислушаются к родительскому авторитету.

Отрицательное влияние лунного дня

Астрологи предупреждают, что сейчас не время отправляться в далёкие путешествия, так как дорога может оказаться непредсказуемой. Если вы всё же вынуждены отправиться в путь, то следует соблюдать предельную осторожность и поменьше общаться с малознакомыми личностями.

«СПА
 Благоприятный день для ухода за телом

Сегодня не стоит стричь волосы и менять причёску. Такие изменения не пойдут на пользу и даже могут спровоцировать неожиданный конфликт с домочадцами. Поэтому, такие нововведения лучше отложить на более благоприятное время. Однако, не возбраняется посвятить время своему здоровью и посетить массажный кабинет, сауну или отправиться в бассейн.

Лунный календарь для садоводов и огородников на 24 октября 2023 года

Сегодня подходящий день для высадки саженцев. До зимы осталось не так много времени, но если вам необходимо пересадить ягодные или декоративные кустарники, а также плодовые деревья, то сейчас это ещё можно успеть сделать. День будет благоприятным и для пересадки комнатных цветов.

«Комнатные
 Комнатные цветы

При этом не рекомендуется проводить обрезку растений. Раны будут долго заживать и есть риск занести в них инфекцию.

Кроме этого, можно заняться обработкой грунта от сорняков, заболеваний и вредителей. Рекомендуется внесение удобрений, подкормок и подготовка грядок для следующего сезона.



Источник фото: pixabay.com,Kandinsky




На эту тему: