Дракон осыплет благополучием: что надеть, подарить и поставить на стол в новогоднюю ночь

Дракон
Зелёный Дракон
От встречи Нового года многое зависит, ведь именно в эту ночь мы получаем заряд бодрости на все 4 сезона. Поэтому, нужно правильно подготовиться, подобрать наряд, презенты для друзей и родственников, а также купить продукты для праздника.

До Нового года остаётся не так много времени, как кажется. Чтобы не бегать впопыхах, выбирая наряды, подарки и еду в последнюю неделю декабря, о празднике стоит задуматься уже сегодня. Следует отметить, что обычно в ноябре проходят распродажи товаров в магазинах, и тогда на подготовку к встрече Нового года не придётся тратить много денег.

Что любит Зелёный Дракон

Из всех знаков Китайского гороскопа именно Дракон является настоящим сибаритом. Он любит добротную роскошь, веселье и яркие огни. Дракон обожает блистать сам и хочет того же от своего окружения.

Он ненавидит скуку и рутину, его жизнь должна играть как бриллиант в золотой оправе. Поэтому, нужно тщательно продумать программу встречи Нового года и создать весёлую праздничную атмосферу.

«Дракон»
 Дракон помогает тем, кто находится в хорошем настроении

Какой наряд выбрать на Новый год 2024

Так как Дракон предпочитает находиться в роскоши, то и платье следует выбрать из качественного материала – шёлк, бархат и другие подобные ткани, непременно понравятся Символу года. При этом, не стоит останавливать свой выбор на звериных и особенно змеиных принтах. Дракон не любит конкурентов и постарается им навредить.

Лучше всего выбрать однотонный, но переливающийся материал для платья, а затем дополнить его дорогими украшениями. Для встречи праздника подойдёт золото, серебро и натуральные самоцветы. Если вы предпочитаете этнический стиль одежды, то идеальными станут украшения из дерева.

«Вечернее
 Вечернее платье на Новый год

Что касается цветов, то астрологи рекомендуют рассмотреть классические Рождественские расцветки – красный и зелёный, а также обратить внимание на золотой, жемчужный и бирюзовый цвета. В этих же тонах следует украсить комнаты в доме.

Что подарить родным и друзьям на праздник Нового года 2024

Несмотря на то, что Дракон привык к шику, он ценит уют и домашнее тепло. Астрологи рекомендуют остановить свой выбор на милых вещицах, которые пригодятся в хозяйстве или весь год будут поднимать настроение. Это могут быть деревянные шкатулки, фигурки или украшения.

«подарки»
 На Год Дракона нужно приготовить уютные подарки

Также, Дракону понравятся вещи, сделанные своими руками. Например, вязанный шарф, гетры, декоративная наволочка или плед. Главное, чтобы эти предметы несли тепло ваших рук и искренние пожелания добра.

Что поставить на стол в Новогоднюю ночь

Дракон любит покушать, а ещё больше покушать вкусно. Чем обильнее будет накрыт стол, тем лучше. На новый год, кроме традиционных салатов, следует подать что-нибудь необычное. Например, пиццу или суши. Дракон любит неожиданности. При этом, необходимо помнить и о сладких блюдах, так как Символ года – большая сладкоежка.

Астрологи уверены, что тот, кто сможет угодить Дракону, будет осыпан всевозможными благами в Новом году и получит возможность воплотить в реальность все свои мечты.



Источник фото: freepik.com,pixabay.com,Kandinsky




На эту тему: