Эту одежду выбрасывать нельзя: как подготовиться к зиме и обрести успех в финансах

девушка зима
До наступления календарной зимы осталось всего несколько дней, но этого времени хватит на то, чтобы успеть подготовится к холодному сезону. Главное не торопиться и действовать с умом.

С древних времён люди старались правильно подготовится к очередному времени года. В ход шли не только разные ритуалы и заговоры, но и самые простые действия, которые закрывали один сезон и открывали новый. Чтобы провести подготовку к зиме с умом, необходимо знать, что поможет изгнать из дома негатив и приманить в жизнь положительную энергию.

Постепенно зима всё больше вступает в свои права, а осень уходит в прошлое. На смене сезонов нужно позаботиться о том, чтобы для встречи зимы в доме было место. По старинной традиции, в конце ноября следует провести генеральную уборку. Разобрать вещи и убрать на хранение те, которые в ближайшие 3 месяца не понадобятся.

Также, нужно пересмотреть зимний гардероб и выбрать ту одежду, которую вы собираетесь носить в эту зиму. Устаревшие, ветхие или просто ненужные предметы гардероба необходимо срочно выбросить или, если они в хорошем состоянии, отдать тем, кто в них нуждается.

Однако, некоторые предметы лучше не передавать другим, а именно уничтожить, так как они способны впитывать вашу энергию и не отпускать её.

К ним относятся 4 вещи:

  • Шерстяные перчатки (варежки);
  • Шерстяные носки;
  • Шерстяные шарфы или шапки;
  • Шерстяные свитера.

Когда одежда из натуральной шерсти (о синтетических изделиях можно не волноваться) приходит в негодность, то вещи следует распустить на нитки, затем пряжу необходимо постирать и только после этого, её можно использовать для вязки новых изделий или создания собственных денежных амулетов, ведь натуральная шерсть способствует привлечению богатства.

Если на нитки одежду распустить невозможно, то, прежде чем её выбросить, вещи разрезают ножницами на мелкие части. В идеале такие предметы следует сжечь. Иначе, ваша личная энергия может попасть в чужие, и не всегда добрые, руки.

«вязание»
 Из старых вещей можно создать новые

Кроме этого, весь дом следует привести в порядок и избавить пространство от лишних вещей. Ноябрьская уборка жилища не только очистит территорию от негатива, но и поможет подготовиться к новогодним праздникам, что позволит положительной, в том числе и финансовой, энергии проникнуть в вашу жизнь.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: