Время желаний: как правильно загадывать, чтобы мечты в новом году начали сбываться

front-view-of-female-worker-sitting-behind-her-table-stressed-dreaming-on-pink_179666-9051
загадать желание
Новогодняя ночь - это не только праздничное застолье и время веселья, даже скептики в этот день немного верят в чудо

Хорошо, если в вашем списке желаний есть не только глобальные (выйти замуж, слетать на Мальдивы, обзавестись домиком у моря и т. д.), но и самые простые: например, сходить с детьми на каток, встретиться со старыми друзьями, вытащить мужа в театр или выставку.

Когда небольшие желания из списка начнут сбываться, они потянут за собой и более глобальные, запуская цепную реакцию.

Фантазируйте

Каждую ночь, перед тем, как заснуть, представляйте себе, что ваше желание сбылось - и чем правдоподобнее, тем лучше.

Если, например, вы грезите о квартире, то в деталях «рассмотрите», какой вид открывается с балкона и из окна, как стоит в комнатах мебель и т. д. Используя воображения, вы создадите настолько живую картину своего будущего, что ваше подсознание начнет активно притягивать ситуации, способствующие достижению желаемого.

smiling-guy-and-cheerful-woman-with-flaming-bengal-lights-near-christmas-tree_23-2147987556
новогодняя ночь

Ставьте сроки

Для исполнения каждого желания нужно давать реальные сроки. Например, сбросить за три для 10 кг лишнего веса у вас вряд ли получится, даже если вы заклеите рот скотчем.

Когда вы понимаете, что на данный момент ваше желание сложно реализовать, дайте себе на это больше времени. С другой стороны, затягивать с исполнением мечты тоже не стоит, так как она может сбыться тогда, когда вам это будет не нужно.

Деньги

Шансы выиграть 100 миллионов в лотерею или найти клад с золотом ничтожно малы, поэтому формулируя материальные запросы, будьте реалистичны и используйте выражения типа «хочу, чтобы мой доход вырос в два раза», «желаю зарабатывать больше 100 тысяч в месяц» и т. д.

christmas-composition-with-notepad_23-2147722708
загадать желание

Без лишних слов

Чтобы запустить механизм исполнения желаний, исключите фразы «хотя бы», «может быть» и т. п. Свое желание формулируйте в утвердительной форме, например «Я найду новую работу».

Если же мечта упорно не осуществляется, возможно, вы хотите того, что вам не нужно.



Источник фото: freepik




На эту тему: