Головокружительное везение: знаки зодиака, у которых исполнятся мечты после 10 марта

Девушка с одуванчиком
Девушка с одуванчиком
Вначале первого весеннего месяца на людей свалится череда приятных астрологических событий.

Заручившись поддержкой звезд можно с легкостью подправить здоровье, финансы и личную жизнь.

Луна переходит в противоречивый знак Рыб, открывая новые возможности сразу для нескольких знаков зодиака.

Но самое главное, только избранные смогут исполнить свои самые заветные желания, ведь их выбрало Новолуние в Рыбах.

Рак

Первый небесный фаворит. Людей этого знака ждет головокружительное везение в любых процессах, за которые они бы не взялись. Глупо терять возможность продвинуться на службе. Но, возможно, у людей этого знака есть мечта разбогатеть? Если это так, то скорее покупайте лотерейный билет, вас ждут судьбоносные перемены.

Скорпион

Чтобы получить желаемое, людям этого знака не нужно будет трудиться. Все придет само. Кроме того, Скорпионы будут настолько притягательны, что противоположный пол выполнит  любой их каприз. Не стоит просить невозможного, ведь когда розовые очки спадут, то ваши поклонники превратятся в заклятых врагов.

Рыбы

Конечно, Новолуние обязательно поддержит представителей созвездия, в котором оно хозяйничает. Рыбам не составит труда достичь всех поставленных целей, но на этом чудеса не закончатся. Любая идея Рыб будет поддержана окружающими, они приложат все усилия, чтобы удовлетворить ваши желания. К тому же до середины марта вы станете на шаг ближе к своей глобальной мечте.

Остальные не должны унывать, ведь на небосводе сейчас самое благоприятное положение звезд. Ничего не мешает вам самим сотворить в своей жизни маленькое чудо.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: