Кого ждут конфликты, зависть и обман: лунный календарь на 7 января 2024 года

Зима, луна
Когда Луна оказывается в знаке Скорпиона, то наступает сложный период. Людей буквально распирает от раздражения на весь окружающий мир. Как избежать неприятностей расскажут советы астрологов.

Наступают 26-е лунные сутки и день пройдёт под покровительством Жабы. Он будет наполнен отрицательной энергией, которая начнёт порождать ссоры, скандалы и прочие конфликты. В такое время многие начинают завидовать другим людям, чем портят собственную судьбу. Ведь зависть одно из самых отвратительных чувств.

Избежать неприятностей поможет полный контроль над эмоциями. Не стоит поддаваться на провокации и встревать в споры. Если вам особенно сложно, то справиться со стрессом поможет медитация и травяные чаи. Рекомендуется ограничить общение и не выяснять отношения. Сегодня нельзя браться за сложные проекты и начинать новые дела.

Так как все православные люди 7 января отмечают Великий праздник – Рождество Христово, то день рекомендуется провести в кругу семьи. Расслабиться и отвлечься он неприятных мыслей поможет чтение духовной литературы и просмотр интересных фильмов.

«Ёлка»
 Домашний уют поможет справиться с плохим настроением

Красота и здоровье

Сейчас нужно обратить внимание на те органы, которые находятся ниже пояса. Также под ударом может оказаться пищеварительная система. Не рекомендуется перегружать желудок. Питаться лучше чаще, но небольшими порциями.

В этот период можно стричь только чёлку, так как рост волос замедлен. Проводить окрашивание и завивку нельзя, поскольку результат может оказаться непредсказуемым. Будет полезно провести водные процедуры и сходить на массаж. Кроме этого, большую пользу принесёт прогулка на свежем воздухе. Можно отправиться на природу, но одеваться следует по погоде, переохлаждение организма недопустимо.

Советы огородникам и цветоводам

Сегодня не самый лучший день для ухода за растениями. Не рекомендуется сеять семена и проводить пересадку растений.

«зима»
 Хороший день, чтобы навестить любимую дачу

Можно проводить полив и вносить удобрения, а также подрезать побеги и больные листья. Однако и эти дела лучше перенести на другой, более благоприятный день.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: