Интуиция будет на высоте, но есть нюанс: лунный календарь на 9 января 2024 года

Луна
Можно ли стричь волосы, тратить деньги и общаться с окружающими. Прогноз на 27-е, 28-е лунные сутки.

День обещает быть благоприятным для рабочей деятельности. Утром и в первой половине дня следует прислушиваться к своему внутреннему голосу, он может подсказать здравые идеи, а в голову придут интересные мысли, которые помогут улучшить рабочие процессы.

Но, есть нюанс, интуиция будет работать только в первой половине дня. Поэтому, с утра не стоит спешить, иначе можно упустить что-то важное, ведь есть вероятность, что вы сможете найти ответы на сложные вопросы.

Днём, когда наступят 28-е лунные сутки, может появиться прилив энергии, который следует использовать по назначению. Тем более настроение и эмоциональный фон будут на высоте.

«девушка»
 Настроение обещает быть хорошим

Астрологи не рекомендуют начинать новые проекты, лучше посвятить время обучению, приобретению необходимых знаний и завершить начатые дела. Крупные денежные траты следует отложить на более благоприятное время. При этом, можно спокойно покупать вещи для ежедневного использования.

К вечеру, следует соблюдать осторожность и не принимать решения сгоряча. Возможно появление нервозности, которая приведёт к раздражению и тогда общение с окружающими следует ограничить, иначе можно попасть впросак.

Красота и здоровье

День будет благоприятным для похода в салон красоты. Стрижка или новая причёска смогут повысить самооценку. Однако, следует помнить, что в этот период стрижка может замедлить рост волос.

Повысить сопротивляемость организма помогут водные процедуры и закаливание. Но, прежде чем менять привычный режим жизни, необходимо проконсультироваться у специалиста. При этом, можно смело отправляться на прогулку, которая поможет восстановить душевное равновесие.

Лунный календарь огородников и цветоводов

Сейчас не самое благоприятное время для работы с растениями, так как приближается Новолуние.

«герань»
 Растения необходим покой

Общение с комнатными цветами следует ограничить стандартным уходом. Можно провести полив и внести удобрения. Не рекомендуется проводить обрезку и тревожить корневую систему.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: