Не упустите свой шанс на удачу! Что нужно сделать по лунному календарю 10 января 2024 года

Луна
Куда направить энергию, на что обратить внимание и как ухаживать за комнатными растениями. Полезные советы для всех.

Наступают 28-е, 29-е лунные сутки, Луна находится в знаке Козерога и до Новолуния остаётся всего один день. Астрологи считают, что это период будет наполнен энергией и станет благоприятным для многих сфер жизни. Такой шанс нельзя упускать и если использовать данные возможности, то можно значительно улучшить свою жизнь.

Характеристика первой половины дня

С самого утра вы почувствуете небывалый прилив энергии. Настроение будет приподнятым, а эмоциональный фон стабильным. Поэтому, все важные дела лучше назначить на первую половину дня. Однако, необходимо избегать излишнего перенапряжения, так как можно быстро выгореть и упустить удачу.

Все дела рекомендуется выполнять в спокойном, размеренном ритме и не торопиться, так как к середине дня может возникнуть некоторая нервозность. Утро обещает быть благоприятным для решения финансовых вопросов. При этом, крупные траты совершать не рекомендуется, за исключением покупки любых видов недвижимости.

Характеристика второй половины дня

При наступлении 29-го лунного дня все может кардинально поменяться. Энергия пойдёт на спад, поэтому следует заниматься обыденными делами и не совершать резких движений.

«Луна»
 Постарайтесь не упустить свой шанс на удачу

Начатую работу лучше не заканчивать, а как следует проверить все этапы проекта. В противном случае можно совершить серьёзную ошибку и всю работу придётся переделывать. Во второй половине дня не стоит тратить день и совершать сделки. Деловые переговоры также нужно отложить на другой день.

Красота и здоровье

В этот период необходимо обратить внимание на нервную систему. Сегодня нельзя перегружать мозг лишней информацией. Лучше отказаться от просмотра телепередач, а также чтения соцсетей. Для обретения здоровья будет полезно провести очищение организма. В рационе должны присутствовать углеводы и клетчатка.

Если вы запланировали стрижку, то лучше отправиться в салон красоты в первой половине дня, вечером любые манипуляции с волосами проводить не рекомендуется.

Лунный календарь для огородников и цветоводов на 10 января

День будет благоприятным для борьбы с вредителями и болезнями. Сегодня можно провести профилактические опрыскивания комнатных цветов, а также внести прикорневые подкормки ослабленным растениям.

«Луна»
 Перед Новолунием растения беспокоить нельзя

Также, рекомендуется проводить прививку, пикировку, пересадку и обрезку. Но, эти мероприятия лучше запланировать на первую половину дня.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: