Можно решить финансовые вопросы, но есть нюанс: лунный календарь на 17 января 2024 года

зима луна
Наступают 6-е и 7-е лунные сутки, Луна растёт и находится в знаке Овна. На что нужно обратить внимание, чтобы наиболее успешно решить свои проблемы? Помогут советы астрологов.

Лунный календарь дел на первую половину дня

Астрологи советуют утром никуда не торопиться и начать день в спокойном и размеренном ритме. Накануне следует раньше лечь спать, чтобы успеть как следует выспаться, так как день может оказаться очень продуктивным. Есть вероятность, что в первой половине дня обостриться интуиция. Однако, существует один нюанс, не стоит слепо доверять внутреннему голосу. Все решения нужно оценивать и не действовать сгоряча.

Лунный календарь на вторую половину дня

Начиная с 12 часов ситуация может измениться и начнётся полоса успеха, причём удача будет поджидать в любой сфере деятельности и особенно связанной с финансами. При этом, сдует помнить, что 7-е сутки являются магическим днём и всё сказанное, как хорошее, так и плохое может воплотиться в жизнь. Поэтому, необходимо следить за своими словами и даже мыслями.

«зима
 Решения нужно принимать на трезвую голову

День подходит для решения любых финансовых вопросов. Коллеги и начальство будут доброжелательны и открыты для обсуждений. Также, можно назначить переговоры с партнёрами по бизнесу, но помнить, что не каждое слово может принести пользу. Вести разговор нужно с предельной аккуратностью. Кроме этого, астрологи не советуют давать деньги в долг.

Лунный календарь красоты и здоровья

Сегодня нужно уделить внимание иммунной системе и бронхам. В это время легко подхватить простуду, которую затем придётся долго лечить. Кроме этого, следует убрать из рациона курицу и яйца, так как пользы организму они не принесут.

Не самый благоприятный день для посещения салона красоты. Стрижка может оказаться неудачной и испортит настроение, а вот смена цвета волос сделает вас заметнее и обаятельней.

Лунный календарь для огородников и цветоводов

Благоприятный день для работы с комнатными растениями и огородными культурами. Сегодня можно:

  • Сеять семена на рассаду;
  • Пересаживать горшечные цветы;
  • Проводить полив и подкормку растений;
  • Рыхлить грунт и заготавливать почву для будущих посевов.
«томат»
Томаты 

Не рекомендуется проводить обрезку и прищипку, так как растения могут потерять много соков и питательных веществ.



Источник фото: Kandinsky,pxhere.com




На эту тему: