Ссоры, споры и обиды: что запрещено делать 22 января 2024 года по лунному календарю

Луна
Наступит непростое время, когда придётся постараться, чтобы не угодить в конфликтную ситуацию. Советы астрологов помогут избежать неприятностей и прожить день в спокойствии.

Наступают 11-е и 12-е лунные сутки. Луна остаётся в знаке Близнецов, что спровоцирует нестабильность эмоционального фона. Для дня характерны ссоры, скандалы и прочие конфликты.

Лунный прогноз на первую половину дня 22 января

Утро окажется весьма напряжённым, но в то же время многие увидят результат своей работы. Сейчас можно сделать выводы и понять, как улучшить свою деятельность и исключить возможные ошибки. Возможно, именно сейчас вам удастся добиться большего и изменить подход к работе.

При этом, сегодня нельзя доверять непроверенной информации, так как она может оказаться ошибочной и привести к неприятностям. Рекомендуется меньше говорить и больше слушать.

Лунный прогноз на вторую половину дня 22 января

После 12:30 день станет проходить в более спокойном ритме. Однако, нестабильный эмоциональный фон может привести к излишней раздражительности и обидчивости, что может закончиться конфликтной ситуацией.

Поэтому, нужно держать эмоции под контролем и не повышать голос на окружающих. Любой скандал будет не вашу пользу, а примириться с людьми будет сложно. Необходимо проявлять дружелюбие и не отвечать на провокации. Только тогда можно добиться успеха.

Красота и здоровье

В такой сложный день следует внимательно относиться к своему здоровью. Пить больше чистой воды, отказаться от вредной пищи и оставить время для прогулки на свежем воздухе. Кроме этого, необходимо выбирать одежду по погоде и не переохлаждать организм.

Для укрепления иммунной системы можно начать закаливающие процедуры. При этом, нельзя сразу обливаться ледяной водой, а действовать постепенно. Например, принять контрастный душ.

«девушка»
 Стрижка принесёт деньги

День будет благоприятным для стрижки. Астрологи уверены, что если подрезать хотя бы кончики волос или чёлку, то это приманит финансовое благополучие. Также, на увеличении прибыли может сказаться окрашивание волос.

Советы огородникам и цветоводам

Продолжается благоприятный период для ухода за растениями. В это время комнатные цветы требуют полива и питательных веществ.

«герань»
 Цветы можно подкормить

Обрезку проводить не рекомендуется. Огородники могут посеять на рассаду цветы для украшения сада. Также, можно приобретать грунт, семена и садовые инструменты.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: