«Бег по кругу» или как решить проблемы: лунный календарь на 23 января 2024

Луна
С одной стороны, день пройдёт спокойно, но многих начнут затягивать скучные и рутинные задачи. Преодолеть трудности помогут советы астрологов.

Наступают 12-е и 13-е лунные сутки, а Луна перейдёт в знак Рака, который символизирует спокойствие. Однако, рутина начнёт отнимать время и силы, а день рискует превратиться в крысиные бега по кругу.

Лунный прогноз на первую половину дня 23 января

Утро пройдёт в спокойном и размеренном темпе. При этом, нужно обратить внимание на своё внутреннее состояние, так как эмоции будут нестабильны. Может появиться излишняя обидчивость и слезливость. Не стоит предаваться грустным мыслям, поднять настроение помогут работа, хобби и увлекательные книги.

Лунный прогноз на вторую половину дня 23 января

Тринадцатый лунный день наступит после 13:20. В это время о себе могут напомнить старые проблемы и их вновь придётся решать. Появиться ощущение, что вы находитесь в безвыходном положении.

«зима
 Чтобы решить проблемы, нельзя впадать в панику

Однако, вырваться из порочного круга смогут только те, кто станут работать над своим мышлением и психологическим состоянием. День подходит для общения в коллективе и возможно, именно коллеги смогут подсказать решение ваших проблем.

Финансы и карьера

Благоприятный день для получения новых знаний и карьеры. При этом, необходимо действовать сообща. Работа в команде принесёт больше успехов, чем в одиночестве. Сейчас можно тратить деньги и приобретать необходимые вещи.

Красота и здоровье

Наступает подходящий период для восстановления и омоложения организма. В это время можно начать очищающую диету, посетить баню или провести косметологические процедуры. Благоприятный день для посещения салона красоты. Стрижка и окрашивание волос поднимут настроение и самооценку.

Советы огородникам и цветоводам

Сегодня нужно уделить особое внимание комнатным растениям. Осмотрите своих зелёных питомцев и проверьте, что можно улучшить для их развития. Благоприятный день для полива и внесения удобрений. Также, можно удалить больные и сухие листья. Следует убедиться, что цветы получают достаточно света.

«Курица
 По нового посевного сезона остаётся не так много времени

Огородникам можно посетить свои дачные участки, чтобы проверить состояние теплиц и огорода. День подходит для уборки и проверки садового инвентаря.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: