Обострится интуиция, но можно ли ей верить: лунный календарь на 2 февраля 2024 года

Луна
Эти лунные сутки будут наполнены возможностями для духовного и творческого роста. Интуиции окажется на высоте и поможет узнать некоторые тайны.

Наступает 22-й лунный день, а Луна продолжает находиться в знаке Скорпиона. Астрологи считают, что эти сутки подходят для получения новых знаний. Если вы хотите освоить иностранный язык или подтянуть свои профессиональные навыки, то сейчас самое время начать обучение.

Лунный календарь на 2 февраля 2024 года

Сегодня у многих обострится интуиция и появится возможность узнать секреты и тайны других людей. Но, не стоит доверять всему, что вы узнаете, а тем более делать выводы. Внутренний голос может ошибаться.

Астрологи советуют устроить мозговой штурм, так как можно обрести новые, интересные идеи, которые помогут решить сложные задачи. Однако, не стоит сразу приниматься за дело, так как сначала нужно взвесить все плюсы и минусы. В этот день лучше просто составить план дальнейших действий.

«стог
 Сегодня можно научиться новой профессии, например, стать художником

Также, наступает благоприятный период для людей творческих специальностей. Сейчас можно не только самому научиться чему-то новому, но передать свой опыт ученикам. Не стесняйтесь делиться своими знаниями, ведь благодарные ученики смогут вам помочь в будущем.

Финансы и карьера

Неблагоприятный день для решения денежных вопросов. Сегодня нельзя давать и брать деньги в долг, а полученную зарплату не рекомендуется тратить. Любые покупки лучше отложить на следующий день.

При работе с коллегами необходимо проявить такт и не раздражаться если кто-либо из команды допустит ошибку. Если устроить конфликт, то можно погубить всё дело.

Красота и здоровье

Особое внимание нужно уделить поясничному отделу. Не рекомендуется поднимать тяжести и активно заниматься спортом. На прогулке нужно следить за осанкой, а также избегать падений, тем более что сейчас достаточно скользко. Если повредить спину в этот день, то на восстановление могут уйти недели.

«Луна
 Стрижку нужно отложить

День не подходит для любых манипуляций с волосами. Стрижка, окрашивание и завивка могут дать непредсказуемый результат. Однако, если подстричь кончики волос, то можно притянуть удачу. Сегодня можно делать питательные маски и ухаживать за телом.

Советы огородникам и цветоводам

Продолжается неблагоприятный период для работы с комнатными цветами. Обрезку и пересадку лучше отложить на другое время. День подходит для уборки и наведения порядка. Также, можно сеять семена на рассаду.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: