Сильная Луна пробудит мощь природы и даст возможность разбогатеть, но не всем: лунный календарь на 4 февраля 2024 года

Луна
Нас ожидает день наполненный мощной и позитивной энергией. Многие ощутят невероятный подъём сил и смогут заложить фундамент для будущих дел. Однако, нужно проявить осторожность, ведь энергия может направиться совсем не в то русло, и тогда возникнет риск лишь испортить дело. Советы астрологов на каждый день, а также лунный календарь для огородников.

Наступают 24-е лунные сутки. Луна переходит в знак Стрельца и в сочетании с Юпитером даёт мощный толчок для саморазвития, улучшения личностных качеств, а также подарит возможность поправить своё материальное положение. Но, потоком энергии нужно уметь управлять, иначе вместо благополучия можно получить разруху.

Лунный календарь на 4 февраля

Что можно и нельзя делать

Поскольку день будет наполнен энергией, её необходимо использовать во благо, тогда получится заложить прочный фундамент на будущее, что обязательно поможет улучшить финансовое благосостояние. Однако, возможность разбогатеть получат только те, кто посвятит своё время созиданию, а не разрушению.

К сожалению, в этот день велика вероятность отправиться по ложному пути, который приведёт совсем не туда, куда хотелось. Выбрать правильное направление помогут понятия добра и зла. Если вы понимаете, что ваши действия могут навредить другим людям, то пересмотрите свои планы.

«Белый
 Символом дня считается медведь

Финансы и карьера

Невероятно удачный день для работы с финансами. Сегодня можно делать крупные покупки, а также инвестировать денежные средства. При этом, не следует терять голову, каждый шаг нужно тщательно обдумывать и помнить, что деньги любят счёт.

На работе также всё будет складываться удачно. День подходит для деловых переговоров и общения с начальством. Вероятнее всего начальник будет благодушно настроен, но только к тем сотрудникам, которые знают, что такое субординация.

Красота и здоровье

Благоприятный день для укрепления физического и душевного здоровья. Активный образ жизни поможет поднять иммунитет. Сегодня нет ограничений в пище, так как даже фастфуд не сможет навредить организму.

День подходит для стрижки волос и кардинальной смены имиджа. Новая причёска вызовет восхищение у поклонников, но нужно быть готовой к резко негативной реакции завистников.

Лунный календарь для огородников и садоводов на 4 февраля

Неблагоприятный и малопродуктивный день для работы с растениями. Сегодня и завтра (5 февраля) не рекомендуется высаживать семена на рассаду. Также, нужно ограничить полив и внесение удобрений.

«Курица
 Навестите свою загородную усадьбу

В этот период следует отдать время подготовке к посадкам. Например, приобрести семена, грунт, необходимые подкормки и стимуляторы роста, также можно проверить состояние садового инвентаря и провести уборку на дачном участке. Природа нуждается в нашей заботе.



Источник фото: Kandinsky




На эту тему: