Кому Снежное Полнолуние принесёт удачу: лунный календарь на 24 февраля 2024 года

Луна
День обещает быть гармоничным и спокойным. Это время позволит расслабиться и поразмышлять о будущем.

Наступает Полнолуние, которое астрологи назвали Снежным, так как оно второе и последнее в это зиму. Многим в этот день может улыбнуться удача, но только те люди смогут рассчитывать на успех, которые грамотно распорядятся выпавшим шансом.

Что можно и нельзя делать 24 февраля 2024 года

Сегодня не рекомендуется волноваться и переживать. Вероятнее всего день будет проходить в спокойном ритме и даст возможность разобраться в своих желаниях, чувствах и недостатках.

Вы сможете оценить свои ошибки и сделать правильные выводы, которые позволят внести коррективы в свою деятельность. При этом, не стоит сокрушаться о прошлом. Его всё равно изменить нельзя, но можно понять, как избежать ошибок в будущем.

«девушка
 Медитация успокоит нервную систему

Однако, следует помнить, что Полнолуние обостряет чувства. Поэтому, может появиться раздражительность и желание выплеснуть негатив. Делать это категорически запрещено, так как подобное поведение может всё испортить, и удача обойдёт вас стороной. Если вы почувствуете нервное перенапряжение, то займитесь творчеством, это поможет расслабиться.

Красота и здоровье

День подходит для релаксации и прогулок. Тяжёлые физические нагрузки лучше отменить. Сегодня можно заняться очищением организма. Это поможет укрепить иммунную систему, а также позволит сбросить лишний вес. Стричь волосы в Полнолуние запрещено.

Лунный календарь для огородников на 24 февраля 2024 года

Этот сорт томатов даёт хороший урожай крупных плодов. Помидоры ценят за неприхотливость и отменные вкусовые качества.

В Полнолуние не рекомендуется заниматься посевом семян на рассаду и пересаживать растения. Но можно посвятить время уходу за комнатными цветами и теми огородными культурами, которые уже успели взойти. Сейчас разрешено вносить подкормки, проводить полив и обработки от вредителей.

Народные приметы о погоде:

  • Если 24 февраля началась оттепель, то весна будет ранней и тёплой.
  • Если деревья покрылись инеем, то жди возвращения морозов.
  • Если день морозный, а деревья в лесу шумят, то будет оттепель.



Источник фото: freepik.com,Kandinsky




На эту тему: