Какие 5 знаков Зодиака умеют так врать, что им все верят

Есть такие люди, которые ложь легко выдают за правду. И всем им верят. При этом их вранье не всегда служит плохим целям.
Подпишитесь и читайте нас в:

Водолей

У него «золото» по навыкам вранья. Он – профессиональный лжец. Ему нравится интриговать. И Водолей воспринимает ложь, не как игру, а как настоящее творчество. И умеет выстраивать такие «лживые» конструкции, что при попытке его уличить в нечестности человек попадает в неловкое положение. Ведь паутина сплетена мастерски, и даже подкреплена конкретными фактами. А посему разобраться, где истина и ложь, очень сложно. Водолей – настоящий мастер вранья.

Рыбы

«Серебро» по вранью у этих милых мечтателей. Но им далеко до виртуозного Водолея. Очень часто Рыб уличают во лжи. Однако вместо того, что извиниться, они достроят «верандочку» из лжи, сильнее запутывая своего обвинителя. И вполне могут заявить, широко распахнув «честные» глаза: «Я ничего не скрываю. Вы можете всё проверить!». Вот только проверять никто не будет, а потому у всех остается осадок: а вдруг Рыбы правы?

Весы

Им досталась «бронза». Хотя Весы – настоящие профи в деле вранья. Они владеют ораторским мастерством, а потому умеют уверенно заниматься словоблудием. При этом, запудрив мозги собеседнику, легко перекладывают ответственность за решение проблемы на него. И, главное, делают это настолько убедительно, что под конец общения собеседник уверен: эта проблема сразу была его ношей. Весы умеют быть убедительными.

Стрелец

Пусть ему отведено 4-е место, но это не значит, что этот знак Зодиака – ученик в делах хитрых. Просто, если он врет, то делает это бестолково, но зато пышно, сочно, с размахом. И это впечатляет, правда, не всех. Несмотря на то, что вранье Стрельцов шито «белыми нитками», окружающие на их слова ведутся. Может потому, что Стрелец сам верит в свою ложь? Вот и выходит вранье у него от души, с горящими глазами.

Лев

Солнцегривому отдали 5-е место. И зря! Он не врет, а интригует. Причем не ради достижения какой-то цели, а часто ради самого процесса. Интриговать для него – это творчество, приносящее удовольствие. Правда, Льву нужно помнить: любая ложь сильно ударит по его репутации, если только она раскроется. Как говорится: сколько веревочке не вейся. Так что или совершенствоваться в интригах, или стараться говорить правду. А ее Львы, ой, как не любят говорить.

Источник: ELLE

Источник фото: freepik.com




На эту тему: