«Девушка, могу я вас проводить? Только взглядом»: эти зодиакальные знаки не боятся знакомиться на улице

Многих девушек строгие родители с младенчества угнетали воспитанием и категорически запрещали знакомиться на улицах. Но, как говорится, сердцу не прикажешь, а симпатичные молодые люди крайне редко внезапно появляются под окнами башни, где томятся подобные принцессы. Поэтому некоторые зодиакальные барышни менее требовательны к месту романтической встречи.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Яркая и привлекательная девушка-Овен вряд ли подойдет к вам на улице первой. Но если вы справитесь со своей робостью, вы точно об этом не пожалеете. Стоять и смотреть на Овна как, извините, баран на новые ворота – заведомо проигрышная тактика. Но еще хуже пытаться очаровать ее дежурными комплиментами. Так что желательно заранее продумать хотя бы небольшую оригинальную вступительную речь.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благожелательная и отзывчивая девушка-Весы, скорее всего, назовет вам свое имя, если, преодолев дрожь в коленях и внезапное заикание, вы им поинтересуетесь. Но не впадайте в другую крайность: ваши чарующе развязные манеры могут вызвать у нее не интерес, а реакцию отторжения. Воспитанность и обходительность – вот ваши верные помощники даже в момент уличного знакомства.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Эффектная, уверенная в себе, наполненная жизненной силой, девушка этого зодиакального знака просто притягивает к себе мужские взгляды. Вы, конечно, можете стоять и любоваться девушкой-Стрельцом как произведением искусства, не делая попыток к сближению, ведь кажется, что у нее полно поклонников. В том-то и парадокс. Все в этом уверены, потому никто не решается подойти. Дерзайте. Стрелец охотно поддержит разговор и не менее охотно продолжит ваше случайное знакомство.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Практически уникальная барышня, которая и сама может стать инициатором вашего уличного знакомства. Как говорится, мы не можем ждать милости от природы, взять их у нее – наша задача. Вот Водолей и берет. Собственно, никто и не против: веселая, легкая на подъем, милая в общении, такая девушка просто нарасхват. Поэтому ваша задача – не растеряться от счастья и получить заветный приз, который сам плывет вам в руки.

В общем, познакомиться на улице не так уж и сложно. А вот удержаться на завоеванных рубежах задача потруднее. Тут вам ваша фантазия в помощь: все девушки любят внимание, приятные сюрпризы и комплименты, а вам надо все это превратить в незабываемые моменты.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: