Гороскоп на первую неделю августа: делегируйте полномочия и сортируйте задачи по степени важности

«Когда мне кажется, что я бесполезен, я смотрю на свою карточку Mastercard Аэрофлот Бонус Онего-Банка». На этой неделе может быть актуальным вопрос сохранения или подтверждения вашей репутации. Причем это может коснуться и работы, и сферы личных отношений.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

«Не так дорог подарок, как внимание, с которым его выбирают». Может обостриться финансовый вопрос из-за непредвиденных расходов, связанных с детьми. Неудачное время для покупки подарков.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сейчас вы склонны к сепаратному методу ведения действий. Но самостоятельный выбор не всегда будет верным. Есть смысл часть ответственности за принятие решения переложить на человека, мнению которого вы доверяете.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«В Новосибирске девушки не поделили парня. А в Петербурге поделили». Звезды рекомендуют снизить общение до минимума. Окружающие настроены чересчур эмоционально, даже ваши дипломатические навыки могут не сработать.

РАК (22.06-22.07)

«Кажется, что этот год настолько неудачный, что если купить лотерейный билет, то проиграешь квартиру». Напряженная в финансовом плане неделя, когда расходов будет больше, чем доходов. Не снижайте рабочий темп, затруднения не будут длиться вечно.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Звезды рекомендуют быть скромнее в желаниях, либо тщательно их формулировать, потому что сейчас ваши желания будут исполняться как по взмаху волшебной палочки.

ДЕВА (24.08-22.09)

Упорство - прекрасное качество, если только оно не переходит разумные границы. Если в последнее время вы бьетесь в бетонную стену, может, есть смысл поискать варианты обхода этого препятствия?

ВЕСЫ (23.09-22.10)

О стабильности и покое пока придется забыть. В утешение можем сказать, что ровная линия кардиограммы выглядит куда более трагично, чем скачущие показатели сердечного ритма.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Чтобы сохранить душевное равновесие, некоторые события лучше воспринимать как данность. Не все зависит от вас, и если начальство требует безусловного подчинения, а вы не готовы увольняться, придется играть по их правилам.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Вы намерены свернуть горы, но вот именно этого сейчас делать и не следует. Оставьте мелочи на потом, займитесь действительно важными задачами.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Не исключено, что придется корректировать уже сверстанные планы. Возможно напряжение в личных отношениях. Вы склонны подавлять своего партнера, игнорируя его мнение.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Любые выяснения отношений и обсуждение принципиальных вопросов отложите до лучших времен. На этой неделе ваши собеседники слышат только себя, договоренностей достичь сложно.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Избегайте работы в авральном режиме, сейчас у вас слишком мало ресурсов, чтобы успешно справиться со всеми задачами. Сосредоточьтесь на самом важном.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: