«В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань»: идеальный спутник жизни для мечтательного Рака

Люди, рожденные под созвездием Рака, отличаются романтичностью и намерением создать прочный союз на всю жизнь. Но в силу врожденной осторожности они могут долгое время находиться в поисках идеального спутника. Тем не менее, есть четыре зодиакальных знака, с которыми Раки могут почти гарантировано создать гармоничную пару.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Возглавляют этот рейтинг еще одни признанные зодиакальные романтики и мечтатели – Рыбы. Обычно союз представителей одной и той же стихии не отличается особой прочностью, но только не в этом случае. Раки и Рыбы понимают друг друга даже не с полуслова – им достаточно одного взгляда. Эта сладкая парочка любит витать в облаках, но, тем не менее, не упускает заманчивые возможности, которые сулит им совместная жизнь.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Скорпионы обожают разгадывать тайны и всегда находятся в поисках новых ощущений и эмоций. Сдержанные и отстраненные Раки притягивают Скорпионов как магнит. В этом союзе Раки получат сильного, напористого и энергичного партнера, который вселит в них уверенность и усилит жажду жизни. Оба знака находятся под покровительством стихии Воды, но если Раки любят тихое и спокойное течение, то бурлящие энергией Скорпионы не дают превратиться этой тихой заводи в болото.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Как сказал поэт, «в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань». В союзе Раков и Тельцов в роли коня выступает именно приземленный и прагматичный Телец, а Рак при первом же намеке на сложности предпочитает прятаться в свой панцирь и пятиться назад. Страстной любви тут искать не приходится, зато это долгий и прочный союз, основанный на уважении и поддержке. Кроме того, легендарная дипломатичность и тактичность Раков позволяет им находить точки соприкосновения с упрямым Тельцом и приходить к обоюдному согласию.

ДЕВА (24.08-22.09)

Впечатление, что этот союз создается лишь для того, чтобы опробовать себя в ролевых играх, где Рак вечно совершает досадные ошибки, а Дева старательно их исправляет, параллельно критикуя Рака за все подряд. Но даже чрезмерные эмоции – это не всегда плохо, главное, чтобы обоих партнеров такая ситуация устраивала. А примирение после ссор бывает таким страстным, что редко кто откажется от подобного удовольствия.



Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: