Сегодня День Холостяка

Это праздник не одиночества, а свободы

По крайней мере, для мужчин. В этом разница мужского и женского взгляда на отношения.

Если это нечто непонятное, что надо «строить», за что надо «бороться», терпеть нервотрепки и непонятно чего хотящее существо противоположного пола в опасной близости, то лучше без отношений.

Тем более, отношения не коммунизм, чтобы их строить и за них бороться.
Отношения и брак это не признак успешности. Брак не дает преимуществ, по крайней мере, мужчине. Современный человек сам и заработает, и приготовит, и постирает, и отдохнет с экраном дома или на активном отдыхе. Жена не нужна для быта. Если есть деньги и инстинкт самосохранения, зачем мужчине жена? Ведь именно так думают настоящие холостяки, смотря на замученных работой, женами и тещами женатых незадачливых знакомых.

Убеждённый холостяк тратит свои деньги сам, не перерабатывает, работая за нескольких его домашних тунеядцев. Он живет дольше, богаче, счастливее.

Убежденному холостяку не изменят, тем более что он не верит в сказки о женской верности. Его не разведут в ЗАГСЕ, тем более что число браков равно числу разводов. Холостяк умен. И спит он один, наслаждаясь всей шириной кровати. Ведь холостяк это мужчина, которому удалось и посчастливилось не найти жену.

29 лет семейной жизни – это не шутки. Впрочем, голливудский актер считает иначе, весело заявляя журналистам о своем браке с коллегой по киноцеху

Желаем остаться одинокой или свободным каждому, кто не в отношениях сейчас и не ищет их. А если вы женаты, позвоните знакомому холостяку, поздравьте его! И позавидуйте по-доброму.






На эту тему: