«Трудно быть скромным, когда ты лучше всех»: пять качеств Стрельца, вызывающих зависть

Люди, рожденные под этим огненным знаком Зодиака, отличаются напористостью, энергичностью и неукротимым желанием изменить окружающий мир к лучшему. Но кроме их врожденного обаяния и признанных лидерских качеств, есть и другие особенности, которые выглядят привлекательно и вызывают желание им подражать.
Подпишитесь и читайте нас в:

Азарт

«Знал бы прикуп – жил бы в Сочи». Наверное, очень многие Стрельцы уже давно перебрались в этот чудесный прибрежный город, потому что они обожают азартные игры и знают в них толк. И дело не только в казино, которое, кстати, в Сочи тоже есть. Фортуна любит смелых, а Стрельцы порой бывают рискованными до безрассудства.

Искренность

Стрельцы наделены открытым и честным характером, они не пытаются заработать себе имидж, приукрашивая свою жизнь. Порой их простодушие вызывает насмешки окружающих, но здесь Стрельцы придерживаются замечательного принципа: «Меня не интересует, что думают обо мне люди, потому что я не думаю о них вообще».

Оптимизм

Иногда складывается впечатление, что для Стрельцов даже на кладбище одни плюсы – настолько это жизнерадостный знак. Отличное настроение, которое Стрельцы транслируют этому грустному и унылому миру, чрезвычайно выгодно отличает их от многих других зодиакальных знаков. И самое забавное – мир Стрельца действительно великолепен.

Легкомысленность

Стрельцы предпочитают не задумываться о будущем, и живут одним днем. Они всегда верят в свою путеводную звезду и удачу, и надеются, что все сложится наилучшим образом. Вы не поверите, но именно так все и складывается.

Независимость

К слову, о чужом мнении и чужих правилах. Свободолюбие Стрельцов вошло в поговорку, и можете не сомневаться - они не променяют это чудесное состояние души ни на какие блага мира.

Возможно, и другим знакам Зодиака надо взять что-то себе на заметку? В конце концов, как говорила великая Фаина Георгиевна Раневская, «жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение».

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: