Поклонение «золотому» Тельцу: какие черты характера делают этот знак Зодиака уникальным

Люди, рожденные под этим зодиакальным созвездием, наделены большим запасом прочности, и обычно обладают отменным здоровьем, причем как физическим, так и ментальным. Вот уж кто действительно пашет как вол: все, что они получают в этой жизни, дается Тельцам упорным трудом. Какими же еще качествами выделяется Телец на фоне других собратьев по зодиаку?

Сила воли

«Вижу цель – не вижу препятствий», – вот жизненный девиз Тельца. Обычно Тельцы действуют строго по плану, причем неукоснительно придерживаются всех пунктов. Если уж они взялись пахать свое условное поле, то идут как по ниточке, низко нагнув упрямую голову, и отмахиваясь от мимолетных соблазнов как от надоедливой мошкары в жаркий день.

Честность

Телец органически не переносит лжи. Даже если правда вредит его будущему или карьере, он выскажет свое принципиальное мнение. Правда, иногда подобная откровенность вовсе не добавляет ему популярности, но что есть, то есть – Телец верен своим принципам.

Пунктуальность

«Точность – вежливость королей», - еще одно правило, которое Телец усвоил с молоком матери. Люди этого зодиакального знака никогда не опаздывают на встречи, по ним можно сверять часы. Отличное качество, которое пригодилось бы многим.

Консерватизм

Тельцу не чужд вещизм, но в лучшем смысле этого слова. Тельцы не будут менять телефон, который исправно выполняет свои функции, на новую модель только потому, что старый вышел из моды. В конце концов, антиквариат всегда в цене.

Упорство

Иногда упорство Тельца переходит в упрямство, но именно это качество характера позволяет ему неизменно добиваться поставленной цели, даже если на его пути то и дело возникают препятствия. Создается впечатление, что слово «поражение» в лексиконе Тельца отсутствует.

Великодушие

Замечательное качество, присущее добродушному Тельцу. Осознание своей жизненной силы дает этому подопечному Венеры возможность снисходительно реагировать на происки обидчиков. Но даже великодушного и спокойного Тельца можно разозлить. Так что если вы не готовы почувствовать себя матадором на арене испанской корриды, которого поднял на рога разъяренный бык, – лучше не искушать судьбу и вовремя оставить Тельца в покое.

Конечно, серенад под окном от Тельца дождаться сложно, но рядом с ним вы будете чувствовать себя надежно и уверенно. Так что берегите своего «золотого» Тельца и будьте счастливы.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: