Гороскоп на третью неделю августа: благоприятный период, чтобы заручиться поддержкой влиятельных друзей

«Финансовая грамотность - это когда понимаешь, что если абонемент в фитнес на месяц стоит 1000 рублей, а на год - 5000 рублей, то выгоднее будет не брать его вообще». Во главе угла на этой неделе – материальная сфера и решение денежных вопросов.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Сосредоточьтесь на поисках возможностей дополнительных источников заработка. Не хватайтесь за все подряд, но и не отказывайтесь от предложений, даже если сейчас они выглядят не слишком заманчиво.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Звезды сулят вам открытие новых горизонтов. Благоприятный период, чтобы заручиться поддержкой влиятельных знакомых и единомышленников. Объединившись, вы получите отличный результат.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Заядлый грибник машинально пнул девушку в красном платье в белый горошек». Действуя по шаблону и придерживаясь устаревших правил, вы лишаете себя замечательных возможностей.

РАК (22.06-22.07)

Звезды сулят появление перспективных направлений для личностного и профессионального развития. Новые люди в вашем окружении, особенно приехавшие из других регионов, могут открыть вам глаза на многие события.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена». Подходящий момент, чтобы изменить методы достижения поставленных целей.

ДЕВА (24.08-22.09)

Отличный период, чтобы обсудить принципиальные разногласия с деловыми партнерами или своей второй половиной. Вам удастся найти компромиссный вариант, который удовлетворит обе стороны.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Одна девушка другой: «Нам надо начать ходить на фитнес». «Для начала нам нужно начать хотя бы ходить». Благоприятное время, чтобы избавиться от вредных привычек и упорядочить свой образ жизни.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

На этой неделе одиноких Скорпионов ждет романтическая встреча, которая в скором времени может перерасти в серьезные отношения, либо предложение руки и сердца.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Удачная пора, чтобы заняться обустройством своего быта. Сейчас вы преуспеете в урегулировании материальных практических вопросов, связанных с этой сферой личной жизни.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Позитивное общение поможет взглянуть на сложные ситуации с другой стороны и найти более простое и легкое решение трудного вопроса. Удачно пройдут служебные командировки.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Звезды сулят много приятных сюрпризов в сфере финансов. Не исключено получение неожиданной премии или материальная поддержка со стороны родственников.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Не имей сто рублей, а имей сто друзей» - этот совет сейчас будет как нельзя более актуален. Если вам требуется решить важный для себя вопрос, привлеките на помощь друзей и хороших знакомых.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: