Зачем в возрасте 35+ нужно регулярно есть смесь из чеснока и лимона

Современные люди стали значительно моложе предыдущих поколений. Теперь молодежь – это до 35 лет. Но это не значит, что после 35 не нужно заботиться о своем здоровье. И поможет в этом смесь из лимона и чеснока с еще одним уникальным ингредиентом.
Подпишитесь и читайте нас в:

Эта смесь запускает процесс омоложения организма, что отражается на внешнем виде человека. А потому стоит включить данный состав в свой рацион. Но потреблять его следует регулярно.

Канэ Танака прожила, как и все, сложную жизнь. Она похоронила мужа. Неоднократно болела раком. Перенесла операцию на глазах. И восстановилась после паратифа – острой инфекции. Однако сумела прожить 119 лет.

В чудо-смеси присутствует лимон и льняное масло – активные омолаживающие компоненты. У них достаточно мощности, чтобы перезагрузить организм, запустив серьезные в нем процессы. Так, у масла из семян льна есть растительный гормон, способный устранить холестериновые бляшки и прочистить печень, которая является главным генератором молодости. Кроме того, льняное масло – источник кислот Омега-3 и Омега-6. А в лимоне есть витамин С – антиоксидант. Это он борется со свободными радикалами, не позволяя организму состариться раньше. Еще витамин укрепляет стенки сосудов и иммунитет.

Чтобы приготовить молодильную смесь, потребуется:

  • Льняное масло – 4/5 стакана. Настоящее масло продается в темной бутылке, и срок годности у него максимум 10 месяцев;
  • Лимон – 4 плода;
  • Молодой чеснок – 3 головки;
  • Жидкий мед, любой – 1 кг. Лучше всего брать местный мед, в котором только те травы, какие растут в вашем регионе.

Готовится смесь очень просто:

  • Предварительно лимон и чеснок нужно помыть. Чеснок полностью освобождается от шелухи, а 2 лимона – от кожуры. Остальные 2 плода остаются с мытой кожурой;
  • Затем чеснок, 2 очищенных лимона и 2 цитруса с кожурой отправляются в мясорубку;
  • А потом всё это смешивается с маслом и мёдом.

Потреблять смесь следует 3 раза в день, по 1 столовой ложке и за 30 минут до еды. Между приемами – перерыв в 7 дней. Хранить смесь следует только в холодильнике, в емкости из стекла и с плотной крышкой.

Эффект не заставит себя долго ждать – уже через 2 месяца потребления смеси начнутся изменения в работе организма.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: