Почему на девушку не обращают внимания мужчины: психологи назвали 4 причины

Девушка
Многих удивляет почему, со всех сторон, положительная девушка не может найти себе пару

Она ухаживает за собой, умница и красавица, но мужчины стараются обходить девушку стороной и не хотят связывать с ней свою жизнь. Психологи назвали 4 причины, которые буквально отпугивают парней.

Капризная принцесса

Большинство мужчин не любят капризных женщин. Мало кому интересно общаться с особой, которая постоянно всем недовольна. Кажется, что её раздражает абсолютно всё. Она недовольна своей работой, родственниками и друзьями. Такая девушка постоянно стенает и ноет. Разумеется, такое поведение будет отпугивать любого. Кому захочется всё время выслушивать жалобы и видеть недовольное лицо? Поэтому, важно умерить свои амбиции и постараться смотреть на жизнь в позитивном ключе.

Недотрога

Никто не говорит, что девушка должна быть распущенной, такая тоже не нравится мужчинам, но чрезмерная закрытость также отпугивает. Девушка заинтересует мужчину, только в том случае, если она открыта для общения, способна поддержать разговор и обладает чувством юмора.

Венецианская маска

Мужчины сразу чувствуют обман. Если девушка пытается спрятать своё истинное лицо под маской и начинает притворяться или строить из себя не пойми что, то она вряд ли привлечёт внимание нормальных парней. Естественность и открытость нравится мужчинам, а фальшь только отпугивает.

Подозрительная личность

Некоторые девушки относятся к мужчинам с подозрением. Им везде мерещатся Альфонсы и аферисты. В каждом мужчине она видит только зло и грубость, поэтому начинает вести себя по-хамски. Конечно, бывает, что такую девушку действительно обидел какой-то негодяй, но это не значит, что все мужчины одинаковы.

Обычно девушки считают, что всё делают правильно и всегда выглядят идеально, однако во многом мужчины с ними не согласны

Если на девушку не обращают внимания мужчины, то прежде всего, ей стоит пересмотреть своё поведение.



Источник: belnovosti

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: