2 самых негативных дня в сентябре 2022. Астрологи предупреждают

Первый месяц осени не окажется безобидным, но опасных дней будет всего 2. И астрологи предупреждают: в эти дни отнеситесь внимательно к себе и близким.
Подпишитесь и читайте нас в:

10-е сентября — первый неблагоприятный день. Именно в этот момент начинается движение ретроградного Меркурия. Обратный ход планеты принесет неприятности на работе, в денежной сфере, а кому-то — сложности в бизнесе. В таком положении Меркурий останется до 2-го октября включительно. Но самое опасное время придется только на 10-е число — в этот день нужно быть максимально осторожными с денежными средствами.

Кроме того, в период ретроградного Меркурия вокруг любого человека будет клубиться множество сплетен и слухов. Потому доверяйте исключительно фактам.

Еще 10-го сентября следует отказаться от поездок. Они просто могут сорваться. Так что позаботьтесь об их переносе на другой день. И вообще в такой день легко вспыхнут ссоры, а переживания от конфликтов отнимут много сил и времени. Постарайтесь не втягиваться в чужие споры и свои не провоцируйте.

26-е сентября — последний опасный день месяца, когда Меркурий соединится с Венерой. Этот тандем грозит неприятностями почти во всех сферах жизни. Более того, работать 26-го числа многим будет физически трудно: одолеет апатия и лень. Не позволят сосредоточиться на делах и негативные мысли. Но поддаваться унынию нельзя, иначе вы рискуете минутной слабостью испортить себе жизнь на длительное время. Так что возьмите себя в руки.

Источник: dailyhoro.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: