Гороскоп на сентябрь: благоприятный во всех смыслах период, когда получится и рыбку съесть, и кости сдать

«Из картошки делают много блюд, маски для лица, чипсы, крахмал для промышленности, водку. Такое впечатление, что другие овощи даже не стараются». В этот месяц у многих будет достаточно мотивации, чтобы достичь сияющих вершин успеха. Велики шансы продвинуться по карьерной лестнице и укрепить материальное положение.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

«Доктор, у меня слабость и насморк. Значит, вы - слабак и сопляк». Благоприятный период для конструктивного диалога с начальством по поводу увеличения оклада или повышения по службе. Не бойтесь проявить твердость в этом вопросе.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Мы против зарплаты в конвертах, мы хотим зарплату в мешках». Не исключено получение известия, которое значительно улучшит ваше финансовое положение, либо выгодное предложение, связанное с работой над новым проектом.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Люди делятся на тех, кому хорошо, и на тех, кому от этого плохо». Вас ждет стабильное улучшение практически во всех сферах вашей жизни. Подходящий момент для продуманных инвестиций, смены места работы или переезда.

РАК (22.06-22.07)

«Алло, это телефон помощи алкоголикам? Да. Как делать мохито?». Наступающий месяц сулит отличные перспективы, но это не повод чересчур расслабляться, хотя не следует форсировать события.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«О пользе пальмового масла расскажет нам мутант Петров». Сейчас важно обратить внимание на здоровье и образ жизни. Звезды предвещают обогащение, но будьте готовы приложить к этому усилия. Придерживайтесь намеченных планов, иначе ситуация выйдет из-под контроля.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Настолько уважаю личное пространство некоторых людей, что обхожу их за километр». Хороший период, чтобы подвести какие-то промежуточные итоги и устроить переоценку ценностей. Не обвиняйте себя во всех грехах, но избегайте соблазна переложить ответственность на чужие плечи.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Бухгалтерша шинного завода не там поставила запятую и вывела вулканизаторщика 5-го цеха Сидорова в десятку журнала Forbes». Звезды предсказывают месяц, наполненный приятными и важными событиями в сфере карьеры и личной жизни. Одинокие Весы могут встретить настоящую родственную душу.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Ночь темна и полна ужасов, а холодильник светел и полон обещаний». Месяц будет насыщен встречами, благодаря которым вы сможете расширить сферу деятельности и получить весомую прибыль. Но избегайте чрезмерных нагрузок, и пересмотрите рацион питания, иначе не исключены проблемы со здоровьем.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Завтра сдаем на шторы. Вы же репетитор, мы к вам домой приходим. И что, по-вашему, у меня нет окон?». Возможны непредвиденные расходы. Хорошая новость в том, что уже в начале месяца вам могут предложить несколько вариантов дополнительного заработка. Но старайтесь контролировать свой бюджет.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Такого бесстыдства я никогда не видел. А можно еще раз посмотреть?». Предстоит поворотный период, во время которого вас ждут судьбоносные встречи и новые перспективы. Звезды настоятельно рекомендуют насытить жизнь новыми эмоциями и ощущениями, чтобы почувствовать прилив энергии.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«А это точно поможет?», - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь». Решению многих затруднительных вопросов поможет креативный взгляд на ситуацию. Придется приложить усилия для достижения цели, но итог работы вам понравится.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Мужу при выпуске из садика выдали характеристику: «Общительный, хорошо кушает и играет». За 30 лет ничего не изменилось». Пора подумать об укреплении своей профессиональной репутации и авторитета. Вас ждут интересные деловые предложения.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: