Павел Глоба рассказывает, какие 4 знаки зодиака рискуют заболеть в сентябре 2022

Осень — рискованный для здоровья сезон. Но этим Знакам Зодиака следует быть особенно внимательными к своему самочувствию.

Овен.

В сентябре 2022 Овнам захочется сделать что-то приятное своей второй половинке. Более того, все мысли Знака Зодиака будут поглощать именно личные отношения, ценность любимого человека. Но, витая в облаках, не стоит забывать про реальность — и Павел Глоба настоятельно рекомендует Овнам игнорировать мероприятия, где будет алкоголь. В противном случае Знаку Зодиака не избежать неприятностей, в том числе и со здоровьем. Поэтому потратьте время на поездки. Смена обстановки окажется полезной и для ментального, и для физического состояния.

Телец.

Сентябрь — не лучший месяц для новых проектов. Лучше завершите старые идеи. Это принесет выгоду, удовлетворение и не позволит надорваться. Ведь пытаясь везде успеть, Телец рискует ничего не завершить. По мнению астролога, сентябрь для Знака Зодиака — плохое время для излишней активности. Более того, следует избегать перенапряжения и стресса. Пусть всё идет своим чередом. До конца года Телец успеет многое. Так зачем торопиться — и рисковать здоровьем?

Рак.

Сентябрь 2022 принесет Ракам массу приятного общения. Наконец-то положительные эмоции будут литься, как из рога изобилия. И такому чувствительному Знаку Зодиака это пойдет только на пользу. Главное, не нужно ничего домысливать и жить по принципу: «это всё скоро закончится!». Ловите каждую минуту и наслаждайтесь ею. Иначе постепенно ожидание плохого накроет Раков волной печали, что пагубно отразится на их самочувствии. И присмотритесь обязательно к своему окружению — вдруг рядом есть тот человек, который может стать вашей судьбой? Хотя пока серьезных перемен на личном фронте, по уверению Павла Глобы, ждать Ракам не приходится.

Дева.

Практичная и прагматичная Дева должна отказаться от рискованных действий и финансовых вложений. А еще ей следует повременить со сменой работы, сферы деятельности и даже проекта. Нужно уделить внимание себе и семье — этого «требует» сентябрь. И, главное, придется забыть на время о необходимости всё успеть и переделать всё разом. В первый осенний месяц такой порыв гарантированно завершится срывом — и больничным листом. Остановитесь!



Источник: kazlenta.kz

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: