Самый ранимый Знак Зодиака. Кого нужно оберегать от плохих новостей

Есть такие люди, которые не переносят одиночества и плохих новостей. Они страдают от косого взгляда и критики. Поэтому с ними нужно общаться очень осторожно, чтобы не расстроить.

Речь идет о бриллиантах. Несмотря на желанность этих камней, не всем Знакам Зодиака они принесут счастье.

Овен.

Как ни странно, но уверенный в себе Знак Зодиака не всегда в состоянии совладать с переживаниями. Овны импульсивны, а потому, попадая в сложные ситуации, сразу поддаются отчаянию. И даже не пытаются справиться с проблемой. Им требуется время, чтобы собраться с мыслями. Главное в этот момент — не принимать каких-либо решений. В противном случае решение, принятое наобум, под действием эмоций, не пойдет на пользу самому же Овну.

Рак.

Самый чувствительный Знак Зодиака особенно раним, когда дело касается сердечных вопросов. С ним нельзя на эту тему говорить с поучительной позиции, и даже стоит повременить с отказом. И вообще Раки сильно расстроятся, если с ними будут общаться очень строго и резко. Знак Зодиака тогда просто потеряет веру в себя.

Дева.

Неужели и этот практичный Знак Зодиака, который всё планирует, может быть ранимым? Оказывается, да! Девы только выглядят сильными, но это связано с желанием успеха. На самом деле они уязвимы, но прячут это в глубине души, задавливают в себе ранимость, не желая быть в глазах других слабыми. И им очень больно, когда в их адрес летят грубости и жесткая критика. Но Девы отлично маскируют боль.

Скорпион.

Один из самых закрытых Знаков Зодиака боится душевной боли. Поэтому сходится с людьми легко, но впускает их в свою душу — редко. С виду Скорпионы очень крепкие ребята, но «копните» глубже — и обнаружите, что они всё остро переживают. А эмоции не показывают, чтобы не получить осуждения.

Рыбы.

Их считают самым ментально слабым Знаком Зодиака. Витание в облаках не научило их стойко принимать негативные переживания. Они стараются быть не уязвимыми к предательству, обману, к плохим новостям и критике. Но удается им такая «битва» очень тяжело. Поэтому Рыбы часто «ныряют» в свою Вселенную, где розовое небо, по которому плавают голубые кролики, и где с ними все обходятся хорошо.



Источник: ria.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: