У Тельцов появятся недоброжелатели, а Близнецам пригодятся обереги: Осенний гороскоп 2022

Гороскоп на всю предстоящую осень для каждого знака зодиака

Овен

Для многих Овнов эта осень предполагает не совсем приятные встречи с коллегами по работе и бизнесу. Пик данного негативизма придётся на первые два осенних месяца. Не стоит приближаться к депрессивному состоянию, если на вашем пути возникли временные промежутки, наполненные некоторым количеством негативизма. Овнам рекомендуется проводить чистку сознания перед отходом ко сну. Этой осенью Овны должны научиться максимально высыпаться и создавать благоприятные условия для погружения в сон и пребывания в данном состоянии. Всё это позволит им приобрести большую выносливость и придать крепости физическому состоянию.

Телец

Осень Тельцов будет наполнена периодами противоречий. Для них будет свойственно ощущение силового и энергетического упадка, а также потери мотивации и желания находиться на пути самосовершенствования. По рекомендациям астрологов, Тельцам необходимо не забывать о советах, с помощью которых возможно привлечение везения в их собственную жизнь. В этот период активизируются конкуренты и недоброжелатели, в связи с чем настоятельно рекомендуется отличать своих от чужих. Если этого не делать, то Тельцам сулят огромные неприятности. Самостоятельные представители данного знака Зодиака могут надеяться на встречу с большой успешностью.

Близнецы

С наступлением осени для Близнецов не исключена возможность перекрытия дороги для их недоброжелателей. Это заставляет астрологов дать для Близнецов рекомендации по регулярному использованию оберегов, предотвращающих появление порчи и сглаза. Мы никогда не можем предугадать о намерениях и способностях остальных людей, особенно тех, кто переполнен гневом и жаждой отмщения. Недопущение подобного рода ситуаций является для Близнецов самым оптимальным вариантом. Необходимо научиться компромиссности, уступчивости, становлению себя на место другого человека. По мнению астрологов, Близнецам следует научиться внимательному отслеживанию человеческих проявлений на совершённые ими действия.

Рак

Для Раков необходимым является овладение искусством разборчивости в людях. Большая часть их личности этой осенью способна пойти на притворство, выказывая свою неистинность. Проницательность для Раков будет особо актуальна с 10 сентября по 2 октября во время пребывания Меркурия в ретроградной фазе, а также на протяжении всего предстоящего ноября. Этой осенью стоит избегать чрезмерно серьёзного отношения ко всему происходящему. В отношении Раков этой осенью могут произносится разного рода гадости и раздаваться пустые обещания. Всё это не должно послужить причиной возникновения обид и последующего депрессивного состояния.

Лев

Осень Львов будет преисполнена любовными достижениями. У них появляется шанс для знакомства со спутником жизни, а также возможность упрочить уже имеющиеся отношенческие связи. Актуальным этой осенью станет осуществление процедуры знакомства с родителями своего будущего спутника жизни. Не менее важным является построение свадебных и других церемониальных планов. Для Львов, находящихся в поисках своего счастья, необходимо овладение искусством характерной и энергетической аналитики личности. Карьерная сфера Львов будет преисполнена большим количеством удач. Эта осень - подходящий период сменить рабочее место и отправиться в продолжительную командировку.

Дева

Представителям данного знака Зодиака не стоит забывать о том, что наличие враждебности и взаимных претензий послужит источником разрушительности биополя, счастья и удачи. В данное время года конфликтов Девам лучше избегать. По завершению осени звёзды будут находиться в стороне, предоставив для Дев шанс для самостоятельного принятия судьбоносных решений и построения дальнейших планов. Чужая ложь, лицемерие и фальшивость доставят Девам максимальное количество неприятностей. Девы не должны потерять своей честности перед другими, а прежде всего перед самими собой.

Весы

Предстоящая осень пророчит Весам знакомство с важнейшим для них человеком, в лице которого они смогут обрести мудрого наставника, или нового надёжного друга, Также не исключена вероятность романтической встречи, которая станет судьбоносным переворотом. Необходимо не забывать о наличии признаков подлинной человеческой важности, способных оказать содействие в процессе отделения обычных людей от людей, несущих кардинальные жизненные перемены. Этой осенью Весы могут часто выполнять то, что не является для них привычным делом. Подобным образом планеты и звёзды будут пытаться произвести корректировку жизненного пути представителей данного зодиакального знака.

Скорпион

Эта осень пророчит для Скорпионов лидерство в различных областях. От них необходимо только наличие сильной энергетики и хорошего эмоционального состояния. Если Скорпионы станут придерживаться простых правил, это приведёт их к обретению необходимого энергетического и силового потенциала. Скорпионам не рекомендуется заниматься перекладыванием ответственности на других и ожиданием самостоятельного разрешения проблем. Светила считают, что Скорпионам следует отличаться своими целеустремлёнными силовыми проявлениями.

Стрелец

Представителям данного знака Зодиака не рекомендуется впустую растрачивать свои силовые и энергетические ресурсы. Стоит запасаться мощной энергией, которая поможет за короткое время справиться с возникшими трудностями. Поначалу большинство жизненных неприятностей покажутся неразрешимыми, но при погружении в них станет ясно, что всё не так трагично, как казалось на первый взгляд. Эта осень для Стрельцов будет богата на наличие ярких впечатлений и эмоций, что позволит ей запомниться на долгие годы.

Козерог

Основной задачей для Козерога на эту осень является избавление от негатива и стремление к обретению внутренней гармонии. Весь летний негатив осенью превратится в наличие полезного жизненного опыта. Энергетика, которая получает подпитку за счёт ретроградного Урана может оказать своё положительное влияние. Эта осень для Козерогов предоставляет возможность для появления глобальных жизненных перемен.

Водолей

Эта осень предоставляет для Водолеев возможность самостоятельного изменения их собственной жизни. Всё, что от них потребуется - наличие собственной мыслительной силы. Для Водолеев предоставляется возможность по лёгкому разрешению вопросов личного характера. Осень является временем для перехода Водолеев на новый уровень разного рода развития. По рекомендациям астрологов, Водолеям необходимо заняться процессом обновления знаний, отправиться в путешествие и начать заводить новые знакомства. Водолеев, посвятивших свою жизнь научной и туристической деятельности, также могут ожидать большие успехи в труде.

Следить за своим здоровьем необходимо. Предупрежден — значит вооружен. Но помните, что это лишь астрологический прогноз

Рыбы

Осеннее начало может принести Рыбам некоторое количество проблем. Если до конца сентября не появится возможности разрешения неурядиц, это послужит сигналом о неправильности действий представителей данного знака. Возможно всё дело в их личной негативной самоустановке. Наиважнейшей задачей для Рыб является преодоление собственного мыслительного и эмоционального негатива. Утренняя медитация на удачные события может стать универсальным помощником для Рыб на предстоящий период времени. Эта осень является самым подходящим временем для совершения наиважнейших дел для преодоления собственной тревожности и уныния.



Источник: dailyhoro.ru

Источник фото: greenwhite.su




На эту тему: