Гороскоп на третью неделю сентября: время задавать неудобные вопросы и получать важные ответы

«Осень. Отдохнув и набравшись сил на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники». Хороший момент, чтобы обсудить неудобные вопросы, причем как в сфере личной жизни, так и на работе, и получить важные ответы. Благоприятный период для запланированных перемен.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Девиз этой недели – «терпение и труд все перетрут». Терпение и дипломатичность в общении точно понадобятся, особенно если вы нацелены на получение нужного вам результата.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Успешное решение затруднительных вопросов не только поднимет вашу самооценку, но и произведет нужное впечатление на важного для вас человека.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Не исключен серьезный разговор на какую-то не самую приятную для вас тему. Но лучше разобраться с этим сейчас. Звезды на вашей стороне – все сложится наилучшим образом.

РАК (22.06-22.07)

«Была у психиатра. Врач сказал: «Психических заболеваний нет. Просто весёлая дура». Довольно напряженная неделя, когда придется сосредоточиться на выполнении важных задач.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Незавершенные дела тянут вас назад. Обратитесь за помощью к родным или друзьям, чтобы справиться с отложенными задачами. Может поступить заманчивое деловое предложение – но будьте осторожны, возможны подводные камни.

ДЕВА (24.08-22.09)

Необычные обстоятельства поднимут и ваше настроение, и вашу самооценку. Иногда полезно пойти на поводу у своих желаний, и проявить несвойственную вам активность.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Не самый удачный период для командной работы. Сейчас лучше следовать принципу: «Хочешь сделать хорошо – сделай сам». Звезды сулят прилив жизненной энергии.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Чтобы выбрать верный путь, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Хороший совет может дать близкий человек. Будьте внимательны к знакам, которые судьба сейчас расставляет на вашей дороге.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Благоприятный период для решения насущных финансовых вопросов. Звезды сулят улучшение материального положения – неожиданную премию или помощь со стороны родственников.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Вы можете получить неожиданную помощь от недавних знакомых. Не стоит искать в этом подвох – иногда люди действительно помогают от души.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Вы стоите на пороге перемен, и звезды рекомендуют не отказываться от возможностей, которые вам сейчас дает судьба. Незапланированная служебная командировка может оказаться поворотной точкой в вашей жизни.

РЫБЫ (20.02-20.03)

В вашу жизнь может попытаться вернуться человек из прошлого. Хорошенько подумайте, а надо ли вам это. Иногда гораздо полезнее оставлять прошлое в прошлом и двигаться к светлому будущему.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: