Женские знаки Зодиака, рядом с которыми мужчина не боится наступления беды

Представительницы этих зодиакальных созвездий сделают каждого мужчину поистине счастливым
Подпишитесь и читайте нас в:

Рождённые под этими зодиакальными знаками обладают способностью к трансформации любви в невидимый энергетический кокон. Излучаемая ими энергия представляет собой поистине целебный источник и бесконечный силовой поток. Позади каждого отважного рыцаря находится поистине хрупкая леди, обладающая способностью полной самоотдачи ради обеспечения лучшего для своего возлюбленного.

По идее такие женщины не должны оставаться без внимания противоположного пола. но действительность является куда менее красочной. Все женские старания зачастую оцениваются, как банальная обыденность, не заслуживающая даже малейших благодарственных слов.

Дева

У Дев есть склонность к определённой холодности, а о том, что она намеревается дойти до конца можно понять по её беспристрастному взгляду. Рождённые под знаком Девы представляют собой самостоятельных личностей, не зависящих от мужчин, или возникающих обстоятельств. Всё своё истинное тепло Дева способна продемонстрировать в исключительно узком семейном кругу.

Дева готова пойти на любые жертвы, если это касается важных для неё людей. Женщины этого знака склонны к раздаче советов, построению планов на будущее и оказанию помощи своему спутнику жизни. Девы являются очень чуткими натурами, безошибочно определяющими правильное направление движения. Но нередко Дева натыкается на категоричное восприятие собственных советов.

Нередко, мужчины поддаваясь возмущению, бросаются утверждениями о своей личной осведомлённости, но в конце-концов всё равно прислушаются к рекомендациям женщины-Девы.

Рак

Отличительной характерной особенностью женщин, рождённых под этим знаком, является большое количество терпения. Раку под силу справиться со сложностью любых выпавших на её долю трудностей. Женщина-Рак никогда не предъявляет претензий к судьбе. Она обладает достаточным количеством оптимизма и понимания того, что каждая нависшая туча однажды сменится ярким солнечным лучом.

Женщина-Рак является истинной хранительницей своего семейного очага. Она всегда стремится избежать возникновения конфликтных ситуаций. Её основной задачей стоит распространение всей имеющейся внутренней любви и вселение в своего партнёра надежды только на самое лучшее.

Женщина-Рак является превосходным слушателем и обладает способностью впитывать в себя весь чужой негатив. Представительницы этого знака отличаются особой безотказностью, вне зависимости от того, насколько их спутник прав или наоборот.

Рак ставит семейные интересы во главу угла. Если вы хотите стать поистине счастливым семьянином, то нахождение рядом с женщиной-Раком будет для вас наиболее оптимальным вариантом.

Козерог

Женщины-Козероги являются обладательницами стратегического склада ума. Она от природы владеет даром предвиденья событий наперёд. Логическое мышление женщин-Козерогов имеет достаточно высокую степень развития. Партнёр не успел произнести и слова, а она уже уверена каким будет разговорный итог.

Козероги не являются сторонниками совершения спонтанных действий. Женщина-Козерог наделена внутренней покорностью и смирением, что позволяет ей привести своего избранника к совершению необходимого шага.

Женщина-Козерог не мечтает о получении признания и благодарности в связи с тем, что она по-настоящему осведомлена, кто является истинным хозяином ситуации.

Рыбы

Рыбы обладают способностью к идеализированию партнёра, смотря на него сквозь розовые очки. Самый обычный человек может показаться представительницам этого знака неземной мечтой. Даже если у этого мужчины ничего нет, Рыбы всё равно нарисуют его таким, каким хотят его себе представлять.

Рыбы стараются закрывать глаза на человеческие минусы, руководствуясь своей нескончаемой внутренней верой, которая обладает настолько мощной силой, что становится неподвластна никаким жизненным испытаниям.

Отличительной чертой этого зодиакального знака является способность к принятию на себя боли дорого человека. Рыбы смогут стерпеть любую боль и невзгоды. Их основной задачей является обеспечить защиту для своего любимого.

Источник: sibkray.ru

Источник фото: mipodruzhki.ru




На эту тему: