Заботливые, воспитанные и благородные: ТОП-5 лучших мужей по знаку Зодиака

Идеальные супруги, о которых только можно мечтать

5 место — Телец

Тельцы - преданные и заботливые мужья, при условии, что вы не будете выносить им мозг. Они еще и хозяйственные - всё своим домашним. Тельцы миролюбивы и очень спокойны. Они не требовательные, и счастливы тем, что любимая рядом. Доброта и остроумие - их конек.

4 место — Весы

Мужчина-Весы - неимоверный романтик. Он может быть женат много лет, но все равно будет баловать любимую вкусняшками и делать прекрасные сюрпризы. Супружеский долг выполняет на отлично, и, обычно верен, но требует взаимного отношения. Конечно, не без недостатков - дела по хозяйству получаются у него не так хорошо, но в остальном он идеален.

3 место — Козерог

Если в вас влюбился Козерог, то считай, вам крупно повезло. Правда, вокруг неимоверное количество конкуренток. И не спроста - Козерог умный, красивый, честный, очаровательный и добрый. И эти качества будут с ним всю жизнь. Тем не менее, Козерог не спешит расставаться со свободой. Но если он сделал вам предложение - соглашайтесь не раздумывая. Точно не пожалеете.

2 место — Лев

Вальяжный Лев почти лидер нашего рейтинга. Он муж - покровитель. Жен они выбирают особенных, которых считают красавицами. С таким мужем вы будете окружены заботой. Он будет буквально носить вас на руках и баловать сюрпризами. И маленький секрет: чтобы сказка не кончалась - почаще хвалите Льва.

«Скажите, какой камень вас оберегает? Какой схватил, такой и оберегает». Камни в магических целях люди используют уже не одно тысячелетие. Главное – выбрать оберег, подходящий именно вам. В том числе и по знаку зодиака.

1 место — Дева

Итак, самый идеальный муж, по мнению астрологов — Дева! Он умный, красивый, воспитанный, неплохо зарабатывает, чудесно готовит и занимается хозяйством. Это изумительный папа и надежный партнер. Он верный и чуткий любовник, и самый лучший друг. Казалось бы, жена должна быть под стать ему, но в реальности они женятся на самых безнадежных девушках, с мыслью «она же может пропасть без меня».






На эту тему: