7 подарков, приносящих неудачу

Всё о том, какие подарки не следует дарить и принимать
Подпишитесь и читайте нас в:

Однажды слепая прорицательница Ванга завещала:
«Одним подаркам радуйся, других берегись».

Если исходить из информации, имеющейся в народных приметах, в мире великое множество подарков, наделённых негативной энергией, которые лучше не принимать и не дарить самому.

1. Ножи

Приобретением колюще-режущих предметов, в число которых входят: ножи, ножницы и им подобные объекты, человек должен заниматься самостоятельно. Вещи, содержащие остриё, богаты на наличие в них большого количества отрицательной энергии. Если даритель проявляет свою настойчивость, вы можете приобрести у него предмет данного рода за любую, даже самую минимальную, денежную сумму.

2. Часы

Часы - это то, за счёт чего ведётся отсчёт нашего времяпребывания на Земле. в этом предмете нет ничего криминального, но часы обладают способностью останавливания собственного хода. Во избежание обозначения завершения радостных жизненных моментов, подарившего вам часы можно отблагодарить материально.

3. Кошелек

Принятие пустого кошелька в качестве подарка является символом упущения личного материального благополучия. Во избежание возникновения собственной бедности, вы можете откупиться от данного преподношения.

4. Носовой платок

Во многих национальных культурах существует традиция дарения носовых платков во время нахождения на похоронах. Носовой платок имеет отношение к появлению печали и плача.

5. Жемчуг

Жемчужное изделие может принести в жизнь получившего его человека болезнь, а также беды и потери. Во многих мировых государствах жемчуг является символом неутихающих вдовьих и сиротских слёз.

6. Зеркало

Этот подарок противопоказан в связи со своим мистицизмом. Зеркало принято считать отнимателем привлекательности, молодости и жизненных сил. С особой осторожностью стоит относиться к антикварным зеркальным предметам.

7. Перчатки

Перчатки имеют прямое отношение к большому количеству магических ритуалов, целью которых является оказание воздействия на человеческую личность. Перчатки прекрасны в качестве предмета для обмена.

Источник: poleznovo.com

Источник фото: ufologov.net




На эту тему: