Гороскоп на четвертую неделю сентября: жизнь бьет ключом и все по голове

«Позакручивают эти крышки намертво, а нам потом мужика заводи, чтобы аджики поесть нормально». Если вы привыкли все получать на блюдечке с голубой каемочкой, готовьтесь к испытаниям: ситуация заставит ударно работать и преодолевать трудности. Но все закончится благополучно.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Не последнюю роль в достижении успеха сыграет присущая вам смекалка, интуиция и умение выходить сухим из воды. Одиноких Овнов ждет романтическое признание, которое может стать решающим.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

На этой неделе ваши дипломатические способности просто зашкаливают. Вы можете убедить кого угодно в чем угодно. Не всегда все будет идти по намеченному плану, но в этой непредсказуемости будут свои плюсы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Вы установили себе слишком высокую планку и теперь переживаете из-за того, что не справляетесь. Возьмите паузу, а еще лучше – пару отгулов, чтобы прийти в себя. Скоро все войдет в русло.

РАК (22.06-22.07)

«Решил проблему с одеждой, висящей на стуле. Поставил стул в шкаф. Теперь все вещи в шкафу». Время анализа, подведения предварительных итогов и ревизии в сфере личных отношений.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Сейчас вы станете главным режиссером и сценаристом событий. Занимайте свое место на капитанском мостике, но не забывайте объективно оценивать ситуацию, чтобы не посадить корабль на рифы.

ДЕВА (24.08-22.09)

Основная задача в ближайшие дни – сохранить эмоциональное равновесие и уверенность. Избегайте споров и дискуссий на острые темы, пусть каждый остается при своем мнении.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды сулят долгую неделю, но не из-за проблем, а из-за скуки и рутины. Время будет тянуться медленно, но не стоит раскачивать лодку и торопить события – пусть все идет своим чередом.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Отличный момент, чтобы задать важный вопрос, озвучить свои пожелания или сформулировать просьбу. Но если исход дела сомнителен, отложите его на некоторое время. Сейчас лучше действовать наверняка.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Я человек простой: вижу паука – собираю вещи и переезжаю». Ваши жизненные силы на высоте и вы готовы к решительным действиям. Не исключено получение важной информации, которая может повлиять на ваше будущее.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Насыщенная значимыми событиями неделя, когда придется решать будущее не только свое, но и своих близких. В личной жизни наметится приятное оживление.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Пришли наследники с прогулки и наследили на ковре». Список приоритетных задач возглавят вопросы семьи. Эта неделя также будет насыщена активным общением с коллегами и деловыми партнерами.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Готовьтесь направить свои силы на завершение дел, которые вы откладывали. Хорошая новость в том, что сил у вас будет предостаточно. Отличный момент, чтобы уделить время семье и старшим родственникам.

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: