Гороскоп на пятую неделю сентября: Козероги успешны в личной жизни, Водолеи получат неожиданную выгоду

«Смешно, что интернет придуман, чтоб время экономить нам». Звезды рекомендуют сдерживать негативные эмоции и поменьше листать новостную ленту. Критично относитесь к получаемой информации и в поступках руководствуйтесь разумом, а не чувствами.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

На этой неделе особенно тщательно контролируйте свои разговоры. В доверительной беседе вы рискуете неосторожно раскрыть тайну, которой могут воспользоваться завистники.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Жизненная энергия сейчас на высоте, поэтому самое важное – найти правильную точку приложения ваших сил. Хороший момент для краткосрочного планирования.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на мелочи, из которых состоит наша жизнь, а не погружаться в глобальные проблемы. Не исключён приятный подарок от любимого человека.

РАК (22.06-22.07)

«Если вы не можете разгадать кроссворд, то вы роман Достоевского, пять букв». Вы склонны к повышенной раздражительности, но уже к середине недели ситуация нормализуется.

ЛЕВ (23.07-23.08)

При решении производственных задач ищите нестандартные варианты. Креативность и творческий подход будут гораздо эффективнее, чем рутинные методы.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Настроение поднять? Нет, пусть валяется». Стоит держаться подальше от негативно настроенных собеседников или свести общение к минимуму. Можно попробовать медитативные практики, чтобы успокоиться.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благоприятная неделя для выстраивания личных отношений или доверительного разговора на деликатные темы, к примеру, разговора о финансах.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вам может поступить заманчивое, на первый взгляд, предложение, но не спешите соглашаться. Обязательно возьмите паузу, чтобы взвесить все «за» и «против».

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

На первый план может выйти решение семейных вопросов. На работе не исключены подковерные игры, но не стоит принимать в них участие – лучше действовать в открытую.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Звезды сулят благоприятные перемены в личных делах и обнадеживающие новости. Хорошее время для начала новых проектов, но действуйте в пределах разумного риска.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Удачная неделя, когда вы сможете получить выгоду там, где другие потерпели фиаско. Будьте внимательны при общении – в случайном разговоре вы можете получить важную информацию.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вам могут аукнуться прошлые отношения или поступки. Действуйте по обстоятельствам, но не избегайте сложного разговора: сейчас вам будет довольно легко найти компромиссный вариант.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: