Гороскоп на октябрь: плодотворное время для работы и укрепления семейных отношений

«Нос посередине, уши по бокам, что ещё-то надо этим мужикам». Звезды предвещают наступление романтического периода, когда чувственность и чрезмерные эмоции могут заглушить голос рассудка

Конечно, важно прислушиваться к сердцу, но здравый смысл никто не отменял. Хороший период для решения семейных проблем, а вот начало новых проектов пока стоит отложить.

ОВЕН (21.03-20.04)

«Трехэтажным матом крыл Сергей меня. Я живу на пятом, так что все фигня». В сфере деловых отношений вы можете столкнуться с непростой ситуацией, и победителем в этом противостоянии станет тот, кто найдет более убедительные аргументы, не переходя на личности.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Внезапно вспоминаешь, что через три месяца новый год, а все, что мы успели сделать за 2022 – охренеть». Не исключено, что кто-то попытается навязать вам свою волю, но не стоит воспринимать этот факт слишком агрессивно, у всех свои интересы. В конце месяца может возникнуть необходимость перемен в вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

«Приходя на работу, я первым делом прячусь. Потому что хорошего работника найти трудно». Много времени придется уделять работе, причем один масштабный проект будет сменяться другим. Могут потребоваться финансовые вложения. Реально оцените свои силы и возможности.

РАК (22.06-22.07)

«Когда просил вас к подчинённым построже относиться впредь, я не имел в виду ошейник и плеть». Эмоции могут зашкаливать. Тупиковые ситуации звезды рекомендуют вообще не решать, а пустить на самотек. Сейчас ваши приоритеты будут смещены в материальную сферу. Воздержитесь от авантюр, какой бы заманчивой ни казалась перспектива.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«А мы себя ещё покажем», - сказал эксгибиционист». На работе не исключены кулуарные интриги, но нет повода для тревоги. Интуиция и опыт подскажут вам, как действовать наверняка. Значимые корпоративные мероприятия пройдут удачно, если запланировать их на начало месяца.

ДЕВА (24.08-22.09)

«Пока горел магазин фейерверков, вокруг него быстренько провели день города». Сейчас важно не суетиться, а действовать выборочно, и правильно распределить нагрузку. Достичь результата получится не числом, а умением. Ваши успехи могут быть высоко оценены в материальном выражении.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

«Она такая милая, где ты ее нашел? На вокзале, с ментами дралась». Звезды рекомендуют провести инвентаризацию вашего мнения об окружающих. Не исключено, что к некоторым вы несправедливы. Третья декада месяца отлично подходит для осуществления любых крупных проектов.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Я в понедельник: «Это была длинная неделя». Не время опускать руки, даже если ситуация видится в мрачном свете. Сейчас вы можете выбрать любое направление деятельности – все сложится в вашу пользу. Будьте внимательны к разговорам, случайным знакам – вы можете узнать то, что от вас давно скрывали.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«На дорогах такой беспредел творится, что страшно права покупать». Нестабильный месяц, когда периоды затишья будут сменяться авралом. Важно держать ситуацию под контролем. Возможна поддержка влиятельного человека и неожиданный прорыв в делах. Могут открыться новые перспективы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Из резюме: «Два года исполняла обязанности правой руки руководителя». Придется уделять повышенное внимание работе и пересмотреть тактику. Мелкие ошибки пойдут только на пользу, потому что помогут найти более значительные упущения и вовремя их нивелировать.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

«Смотреть на это всё противно, но поучаствовать не прочь». Сейчас не время оставаться в стороне, особенно в сфере производственных отношений. У вас гораздо больше шансов занять лидерские позиции, чем вы думаете.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Эгоист – это человек, который себя любит больше, чем меня». Начало месяца благоприятно для кардинальных решений в личной жизни. У одиноких Рыб могут неожиданно осуществиться мечты. Конец месяца подарит умиротворение и возможность очиститься от негатива.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: