Гороскоп на первую неделю октября: Львы укрепят финансовое положение, Стрельцы продвинутся по службе

«Всё будет хорошо, но не у всех, потому что всех много, а хорошего — мало». Может наметиться динамика в забуксовавших делах. Важные переговоры лучше запланировать на первую половину недели.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

В решении сложных вопросов можете смело рассчитывать на поддержку окружающих или друзей. Не исключены выгодные деловые предложения.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Лайфхак: рабочий день проходит быстрее, если работать». На работе возможны авральные ситуации, но к концу недели положение нормализуется. Благоприятный период для улучшения романтических отношений.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Самое время очистить жизненное пространство от старых вещей и изживших себя отношений. Будьте внимательны к информации – возможно, кто-то намеренно пытается ввести вас в заблуждение.

РАК (22.06-22.07)

«Хочешь переспорить женщину? Начинай рыдать первым». Удачный момент, чтобы обсудить спорные вопросы с партнером по браку и вернуть былую теплоту и сердечность в ваши отношения.

ЛЕВ (23.07-23.08)

В начале недели вы сможете значительно укрепить свое материальное благосостояние и позволить себе крупные покупки. Сейчас ваша практичность на высоте, используйте это для разумных приобретений.

ДЕВА (24.08-22.09)

Неделя сложится удачно, если вы проведете работу над ошибками и сделаете верные выводы. Не стоит чересчур эмоционально доказывать свою правоту: разумные уступки могут принести больше выгоды.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Звезды сулят спокойный период, когда многое будет идти своим чередом. Воспользуйтесь этим, чтобы навести порядок в делах, мыслях и отношениях.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

«Меньше знаешь — меньше пьешь». Вы можете быть вовлечены в решение проблем родственников или друзей. Не отказывайтесь протянуть руку помощи, но действуйте обдуманно.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Хорошая неделя для осваивания новых компетенций. Также звезды сулят повышение по службе. Не исключено получение внеочередной премии или повышение оклада.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Удачный период для кратковременных командировок и проведения переговоров. Список ваших производственных интересов может значительно расшириться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Обострится интуиция и умение видеть скрытые мотивы поступков людей. Присмотритесь к своему окружению – возможно, рядом с вами находится человек, которому вы излишне доверяете.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Сдержанность в эмоциях, открытость и доброжелательность – именно это принесет вам хорошие результаты на пути к цели. Контролируйте расходы – сейчас вы склонны жить на широкую ногу.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: