Гороскоп на вторую неделю октября: сосредоточьтесь на работе и держите ситуацию под контролем

«Я тут в одеялке запутался, а вы говорите, с жизнью со своей разберись». Благоприятная неделя для начала новых проектов и активного участия в жизни коллектива – это не только откроет дополнительные источники энергии, но и поможет продвинуться по карьерной лестнице.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Вспомните, что реклама – двигатель торговли и проведите самопрезентацию, рассказав о лучших ваших качествах. Возможны приятные сюрпризы в виде неожиданной прибыли или важных знакомств.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сейчас лучше играть по правилам – так вы скорее добьетесь успеха. На этой неделе многое пойдет не по плану, будьте готовы оперативно корректировать свои действия.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Фортуна на вашей стороне, так что не упускайте шанс, чтобы осуществить намеченное. Не исключено перспективное предложение, которое принесет вам солидный дополнительный заработок.

РАК (22.06-22.07)

Звезды рекомендуют сосредоточиться на работе – это поможет продвинуться по служебной лестнице. Не ослабляйте контроль – так вы сумеете избежать досадных ошибок.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Надпись в лифте постоянно напоминает Петрову о пробелах в воспитании дочери». Предстоит насыщенная неделя. Вашим детям может понадобиться помощь или совет. На работе не исключен аврал.

ДЕВА (24.08-22.09)

Рекомендуется воздержаться от рискованных экспериментов. Новые проекты следует начинать, заручившись поддержкой спонсоров и единомышленников. Прислушивайтесь к интуиции – она убережет от неверных решений.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Для достижения цели сейчас лучше выбирать проверенные методы и идти проторенными путями, опираясь на опыт. Самодисциплина поможет добиться отличных результатов.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Коллеги охотно придут вам на помощь, если вы забудете о своем высокомерии и эгоизме. Используйте дипломатию вместо давления, путем мирных переговоров и разумных уступок вы гораздо быстрее получите желаемое.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Ситуация может выйти из-под контроля, поэтому лучше окружить себя позитивно настроенными соратниками, которые смогут вас вдохновить и поддержать в сложный момент.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

«Дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым». На первый план выйдет решение финансовых вопросов. Воздержитесь от незапланированных трат и подумайте об источниках дополнительного заработка.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Звезды рекомендуют свести общение к минимуму, чтобы избежать негативных эмоций. По возможности, займитесь работой, которая не требует посторонней помощи. Старайтесь придерживаться намеченных планов.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Довольно спокойный период, когда дела будут идти своим чередом, не требуя вашего активного вмешательства. Тем не менее, периодически контролируйте ситуацию. Возможно получение важной новости, которая изменит ваши планы.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: