За что не любят Деву: 5 главных причин

дева
Ответственные перфекционисты Девы могут вызывать раздражение у окружающих и на это есть веские причины
Подпишитесь и читайте нас в:

Отсутствие сострадания

Если вы хотите на что-то пожаловаться, то обращается к Девам нельзя. Обычной реакцией представителей знака будет сарказм и заявление, что вы сами виноваты в своих проблемах.

Любовь к деньгам

Очень редко Девы ставят что-то выше денег. Ради получения прибыли они готовы даже на неблаговидные поступки, но следует заметить, что при своём обогащении Девы стараются, на сколько это возможно, не вредить окружающим.

Превосходство над другими

Представители знака уверены, что они самые умные и лучше всех всё знают. Поэтому, они редко слушают собеседника и постоянно раздают советы. Противоречить им бесполезно, можно нарваться на грубость.

Подозрительность

Девы никому не верят. Всю информацию они тщательно фильтруют и изучают. Им постоянно мерещатся заговоры и одно неосторожное слово, может вас превратить в их злейшего врага.

Идеальный порядок

Конечно, жить в грязи это плохо. Но Девы превращают любовь к порядку в настоящую паранойю. Обычный деловой беспорядок на столе вызывает у них отвращение. У Девы всегда все стоит на своих местах и если она не обнаруживает нужною вещь там, где она должна находиться, то её это приводит в ярость.

При всех своих недостатках Дева остаётся отзывчивым человеком.

И если вам действительно нужна помощь, то она первой встанет на вашу защиту и окажет необходимую поддержку.

Источник: vanilla

Источник фото: freepik.com




На эту тему: