Василиса Володина дала прогноз на будущее, который не сходится с предсказанием Ванги

634edf9dd7aaa_1666113474_634edf9dd7a91
Василиса Володина
Всем хочется узнать, что же нас ждет дальше
Подпишитесь и читайте нас в:

Василиса Володина: на десять лет покоя нет

Астролог из «Давай поженимся!» поначалу толковала про очевидные вещи: мол ждет нас информационный перегруз и нарастание конфликтности, одни захотят все изменить, а другие - сохранить старое. Из конкретики в речи Василисы было только то, что в конце октября - начале ноября наметится некий промежуточный финал значимых общественно политических процессов. А вот что будет дальше?

Володина заявила, что лучше она сей счет промолчит. Однако выводы были сделаны уже из нежелания астролога вдаваться в подробности. А вдруг она апокалипсис от нас скрывает? Пришлось Василисе все таки разложить все по полочкам.

Итак, последняя декада октября и первая декада ноября, как уже говорилось, окажутся решающими. Но не в том смысле, что мир рухнет. Просто многие процессы «вероятно могут начать как будто бы возвращаться к периоду, который вы могли наблюдать некоторое время назад».

Вот как хотите - так это и понимайте. Но самое главное - произойдет закладка «больших будущих циклов и изменений». Что это за изменения, мы увидим только весной 2023 года. Любопытно, что и эти изменения будут не окончательные. Они в свою очередь станут лишь основой для еще больших мировых метаморфоз, которые проявятся лишь в 2025-2026 годах. В принципе это можно даже считать хорошей новостью, ведь получается, что до 2026 года хотя бы не будет ядерной катастрофы. А может, и дальше ее не будет, поскольку Василиса предрекла, что тяжелые времена растянутся аж на 10 лет. А потом всем станет полегче.

А что говорила Ванга?

Болгарская провидица, чьим предсказаниям многие до сих пор доверяют безоговорочно, предупреждала, что в «год двоек» произойдет столкновение братских народов. В связи с чем она заранее призывала Россию не экономить на военных расходах. Потому что именно России будет отведена решающая роль - наша страна добьется объединения славянских народов, которые дружно устремятся к духовному преображению. Причем основу этого преображения суждено заложить Владимиру.

Для России это тяжелый период. Закончится он к концу ноября и сам по себе распадется к середине декабря.




На эту тему: