«Затяжная гражданская война». Предсмертные слова Жириновского о Казахстане и России

«Затяжная гражданская война». Предсмертные слова Жириновского о Казахстане
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Эти слова Владимира Жириновского опубликованы в Телеграм-канале. И датированы августом 2021 года. Они касаются не только судьбы среднеазиатских советских экс-республик, но и России.

Согласно ТК Владимир Вольфович сделал предсказание о будущем всего Ближнего Востока, «нарисовав» его карту к 2030-му году. По мнению политика, на этой территории должны будут произойти глобальные изменения, которые коснутся, в том числе части территорий Казахстана.

Лидер ЛДПР считал, как пишет ТК, что Пакистан с Афганистаном создадут единую страну Пуштунистан. И все те, кто не относится к пуштунским народам, вынуждены будут уйти, в частности, в Иран.

Однако к этому моменту сам Иран «может быть разрушен». На его обломках антииранские силы предпримут попытку создать несколько мелких государств. И это приведет к росту числа беженцев, которым придется искать крова на Кавказе и в Туркмении. В результате могут вспыхнуть конфликты.

Одновременно начнется раздел Турции. Прежде всего, возникнет Курдистан — родина для почти 40 миллионов курдов. А Европа будет способствовать возврату части земель, ранее принадлежавших Армении, но ныне входящих в Турцию. Греции отойдет Кипр. Болгария постарается восстановить контроль над всей Фракией, часть которой находится под турецким правлением.

«В
В Средней Азии может вспыхнуть затяжная гражданская война 

Все эти территориальные переделы приведут не только к увеличению числа беженцев со стороны Афганистана, Турции, Ирана. В Средней Азии вспыхнет гражданская война, причем затяжная. И она коснется даже бывших советских республик: Киргизии, Туркмении, Узбекистана, Таджикистана, а также Южного Казахстана. В результате «армия» вынужденных переселенцев вырастет еще больше, и они хлынут на север. Однако Россия закроет границы, никого не пропуская через свои земли даже в Европу.

И руководители среднеазиатских республик, по словам политика в ТК, из-за долгой гражданской войны к 2030-му вынуждены будут обратиться к России — и проситься под ее эгиду в качестве новых российских регионов.

Но РФ, по заявлению Телеграм-канала, в сложившейся ситуации «займет выжидательную позицию», — и в итоге согласится усилить торговые связи. Причина — к 2030 году эти регионы, включая Казахстан, окажутся экономически разрушены. Помочь им Россия сможет, скупая традиционные для Средней Азии продукты: фрукты, шерсть, мясо, и многое другое. Такая политика со стороны РФ даст серьезные результаты — и поможет поддержать уровень жизни местного населения.



Источник: t.me, www.nur.kz

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: