Гороскоп на четвертую неделю октября: хороший период для переговоров любого уровня и поиска работы

«Сегодня утром понял, что если с полки падает кактус, не надо его ловить! Пусть себе падает». На этой неделе лучше держаться подальше от начальства, иначе велик риск высказать в глаза руководству все, что вы о нем думаете.
Подпишитесь и читайте нас в:

ОВЕН (21.03-20.04)

Вы настроены решительно, готовы махать шашкой и сжигать мосты, особенно в личных отношениях. Хорошенько обдумайте свои действия, иначе последствия могут быть катастрофическими.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Меня деньги не волнуют, меня деньги успокаивают». Благоприятная неделя для решения денежных вопросов. Используйте профессиональные навыки, чтобы упрочить свое финансовое положение.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

На этой неделе любимый человек может вас приятно удивить своей способностью решать бытовые проблемы или умением организовать романтическую поездку.

РАК (22.06-22.07)

Хороший период, чтобы заняться духовными практиками и привести свой разум и чувства в состояние равновесия и гармонии. Также звезды сулят неожиданное улучшение финансового состояния.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Удачный момент, чтобы расширить круг вашего общения. Сейчас судьба будет посылать вам доброжелательных людей, готовых оказать содействие в решении практически любых вопросов.

ДЕВА (24.08-22.09)

Может поступить предложение по поводу служебного повышения. Не торопитесь соглашаться сразу. Не исключены подводные камни, о которых начальство по каким-то причинам умалчивает.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Благоприятное время для крупных приобретений, особенно если такие покупки были запланированы. Во второй половине недели успешно пройдут переговоры и совещания.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вашей реакции сейчас можно позавидовать. Воспользуйтесь этим для решения вопросов, требующих оперативного реагирования, например, проведения биржевых операций.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае». Самое время сесть за стол переговоров с партнером по браку и прийти к соглашению по какому-то сложному вопросу. Сейчас вы оба готовы к конструктивному диалогу.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Максимально эффективны вы будете в решении вопросов, которые требуют настойчивости и целеустремленности. Вы верно расставите приоритеты и сумеете сосредоточиться на действительно важных задачах.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Пора продемонстрировать свои таланты широкой аудитории или потенциальным работодателям. Успешно пройдут презентации, совещания и переговоры с вашим участием. Не упустите шанс проявить себя с выгодной стороны.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Звезды сулят финансовую поддержку со стороны старших родственников, поэтому неделя благоприятна для крупных покупок или работ по благоустройству жилья.

Источник фото: rawpixel.com




На эту тему: