«Киркоров застрял на бразильском карнавале»: известный fashion-дизайнер раскритиковал певца

Черная полоса в жизни популярного исполнителя продолжается
Подпишитесь и читайте нас в:

Кажется, что гастроли Филиппа Киркорова в Ташкенте вызвали прорыв хейта. Словесная перепалка с певицей Наргиз Закировой и звездой «Дома-2» Викторией Боней, посыл журналистки, а теперь еще и критика стиля. Популярность – дело хорошее, но, когда она зарабатывается с помощью негатива, это не всегда на пользу даже таким именитым звездам, как Филипп Бедросович.

Очередным поводом для критики певца стали его костюмы во время концерта в Ташкенте. Во время выступления артист несколько раз менял наряды, демонстрируя, в том числе, и более молодежные варианты. Но недовольство представителей сферы моды вызвали более привычные для Киркорова яркие костюмы со стразами и сочным принтом.

По мнению популярного fashion-дизайнера Аполлона Байгакоффа, певцу давно пора пересмотреть свои предпочтения в выборе нарядов и соответствовать времени. Ведь часто из-за вызывающих костюмов со стразами он напоминает посетителя бразильского карнавала, как считает Байгакофф.

«Такое ощущение, что Филипп застрял в прошлом веке, выбирая наряды минувших лет, которые выглядят в современном мире несуразно. Мода движется вперед. Даже в коллекциях любимых дизайнеров певца произошли колоссальные перемены, а он продолжает искать что-то знакомое со стразами и аляпистыми принтами», - заявил дизайнер.

Источник: blitz.plus

Источник фото: Legion-media




На эту тему: