Тамара Глоба предупредила эти 2 Знака Зодиака о переменах. Что им ждать от ноября 2022?

Текущий месяц — неоднозначный. У всех Знаков Зодиака везение сменяется неудачами, а потом опять начинается везение. Причина — в ноябре господствует созвездие Скорпиона. Этот знак — умный и харизматичный, но у него тяжелый характер. А потому никому спуску на даст. И особенно достанется этим двум Знакам.
Подпишитесь и читайте нас в:

Водолей.

Радикальные перемены — вот что ждет представителей этого воздушного Знака. По утверждению Тамары, первая половина месяца у многих Водолеев пройдет с упором на жилищным вопрос — появится шанс сменить место проживания. Причем этому будут благоволить звезды. Так что грех не воспользоваться такими обстоятельствами. Кроме того, Водолея ждет моральная и материальная поддержка со стороны родственников. Это тоже будет серьезным подспорьем, если кто-то вдруг решится на переезд.

Правда, смена прописки принесет Водолеям много беспокойства. В первую очередь, представителей Знака Зодиака начнет волновать один вопрос: как совместить решение жилищной проблемы с работой и финансами? Но известный астролог напоминает: рядом с уроженцами воздушной стихии окажутся люди, которые, если потребуется, помогут и с трудоустройством, и с деньгами. Причем в этом окружении будут и родственники. А потому не стоит отказываться от желания перебраться на новое место жительства. Да и помощь такую тоже не следует отталкивать.

Рыбы.

Этих больших мечтателей ждет в ноябре активная социальная жизнь, причем настоящая жизнь. Им придется выбраться из личной Вселенной, чтобы действовать. И реальность их настолько сильно поглотит, что они забудут о своих фантазиях — события ноября покажутся им интереснее выдумки. Ведь Рыб ожидают новые знакомства, путешествия, впечатления. А еще кого-то с головой затянет в учебу — курсы, мастер-классы, вебинары. Они прибавят энергии Рыбам и интереса к реальности.

По мнению известного астролога, мир не просто меняется. Изменится абсолютно всё: психология людей, экономика, цивилизация.

Правда, Тамара Глоба настоятельно рекомендует Рыбам быть внимательными к своему здоровью. Резкая смена обстановки и образа жизни может стать причиной незначительного ухудшения самочувствия. Но это не страшно, если обратить на проблему внимание. И еще Знаку Зодиака не стоит забывать про друзей. Именно они поддержат Рыб в трудную минуту, когда реальность им будет казаться сложнее, чем фантазия.

Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: