Советы астрологов: в чем встречать новый год 2023, чтобы понравиться Чёрному Водяному Кролику

Кролик
Давно известно: как год встретишь, так его и проведёшь
Подпишитесь и читайте нас в:

До новогодних праздников остаётся совсем мало времени и нужно успеть подобрать подходящий наряд, чтобы правильно встретить год Чёрного Водяного Кролика. Разумеется, Китайский новый год отмечают позже, чем светский. Однако, уже давно сложилась традиция отмечать праздничную ночь в стиле хозяина следующего года.

Кролик – это ласковый и дружелюбный зверёк. Он любит уют домашнего очага, поэтому праздник нужно встречать с самыми родными и близкими людьми.

Для встречи нового года, лучше выбрать наряд и аксессуары из натуральных материалов. Исключение следует сделать для изделий из меха. Астрологи советуют при необходимости использовать искусственный мех, который сейчас мало чем отличается от натурального и зачастую выглядит даже лучше и интереснее. То же самое касается и изделий из кожи.

Так как Кролик считается Водяным, то в наряде будут уместны сверкающие с переливами ткани. Можно использовать пайетки, которые похожи на рыбью чешую.

Не менее важно выбрать правильный цвет одежды. Черный Водяной Кролик обрадуется цветам, связанным с водной стихией. Это может быть синий, зелёный, фиолетовый, серый и их оттенки.

woman
 

Также подойдет красный, так как он ассоциируется с солнечным цветом и праздниками Китая. От белого и жёлтого лучше отказаться. Так как жёлтый – это цвет разврата, а белый – символ траура.

Кроме этого, при выборе наряда, нужно, чтобы он был не только красивым, но и удобным. Кролик свободолюбивое животное и не потерпит, если в его праздник вам будут жать туфли или платье помешает веселиться на полную катушку.

При выборе прически, нужно также ориентироваться на её удобство и практичность. Волосы должны выглядеть здоровыми и ухоженными. Уложить волосы следует так, чтобы можно было использовать сверкающие стразами заколки.

woman
 

Для встречи нового 2023 года, следует сделать яркий, но элегантный макияж, который должен соответствовать выбранному платью. При этом, необходимо уделить особое внимание коже. Она должна быть здоровой, поэтому за неделю до праздника, нужно использовать маски, специальные кремы и сыворотки, подходящие именно вам.

Также, необходимо подобрать правильные украшения. Черному Водяному Кролику очень понравятся металлические колье с натуральными прозрачными камнями, которые похожи на капли росы.

Кроме этого, стоит обратить внимание на натуральный жемчуг, который, как известно рождается в водной стихии.

Источник: new-year-party.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: