Топ-5 толстых: какие знаки зодиака совершенно не умеют худеть

фитнес
Представители этих знаков зодиака должны не просто сидеть на диетах, а постараться изменить свой образ мышления
Подпишитесь и читайте нас в:

Лишний вес может зависить не только от наследственности или метаболизма человека, но и от того под каким созвездием он родился.

Козерог

Люди, рождённые под знаком Козерога, похудеть могут. Но для этого им необходимо изменить своим привычкам. Более всего Козероги любят привычный образ жизни. Весь день у них расписан по определённому плану. Как только план нарушается они чувствуют дискомфорт.

Например, Козерог привык каждый вечер сидеть на диване и под чипсы смотреть кино. Если он не сможет выполнить привычный ритуал, то почувствует себя несчастным. Поэтому, Козероги должны заменить вредную привычку на полезную и тогда они обязательно похудеют.

Лев

У Львов необычайная тяга к роскошной жизни. Это касается не только вещей, которые окружают Львов, но и пищи, которую они едят. Любовь к изысканной кухне рано или поздно приводит их к ожирению, ведь простые блюда им есть неинтересно, да и по статусу не подходит.

«куриный
 

Рыбы

Представители этого знака зодиака отличаются любовью к себе. Но вместо того, чтобы следить за здоровьем и иметь нормальный вес они предпочитают баловать себя любимых. В результате у Рыб появляется склонность к употреблению вкусной, но вредной пищи.

Близнецы

Для Близнецов характерны частые смены настроения. То они становятся ярыми поклонниками ЗОЖ, то им это надоедает и тогда Близнецы начинают налегать на вкусняшки и лимонады, что приводит их к лишнему весу.

«фитнес»
 

Рак

Утончённые и нервные Раки постоянно испытывают стресс, который начинают заедать калорийной пищей. Когда они обнаруживают, что безобразно растолстели, то начинают себя жалеть и вместо того, чтобы сесть на строгую диету, стараются угостить себя чем-нибудь вкусненьким.

Поэтому, перечисленным знакам зодиака очень сложно сбросить лишний вес и привести свою фигуру в норму. Они должны серьёзно поработать над своими привычками и изменить образ жизни. Только тогда они смогут похудеть.

Источник: 5-tv.ru

Источник фото: freepik.com,pixabay.com




На эту тему: