Крохоборы и сплетники: за что не любят Крысу по Китайскому гороскопу

Крыса
В Китайском гороскопе Крыса является первым знаком зодиакального круга и это неспроста
Подпишитесь и читайте нас в:

Обладая множеством положительных качеств, Крыса может вывести любого человека из равновесия благодаря негативным чертам своего характера.

С одной стороны – это добрые и заботливые люди, которые постоянно беспокоятся о родственниках и других близких. Но, многие просто недооценивают возможности представителей этого знака.

Молодая Крыса достаточно наивное и доверчивое существо. Однако, она быстро учится на своих ошибках и все запоминает. Выбравшись раз из мышеловки, она больше в неё никогда не угодит.

«Крыса3»
 

Поэтому, с возрастом и полученным жизненным опытом, Крыса перестаёт доверять людям. Ей везде мерещатся враги и заговоры.

Кроме этого, Крыса страдает собирательством. Она тащит в свой дом всё, что кажется ей нужным, красивым и просто привлекательным.

Зачастую, она сама не знает зачем ей эта вещь, но если ей что-то приглянулось, то будьте уверены, Крыса утащит это в свою норку и как следует запрячет. Со своими сокровищами Крыса расстаётся крайне неохотно, даже если они ей не нужны.

Еще одна черта характера, которая способна испортить жизнь окружающим – это постоянное желание критиковать всех вокруг. Крыса обладает особым даром видеть все недостатки других людей.

А так как она стремится всем помочь, то начинает указывать на эти недостатки, но делает это слишком прямолинейно и зачастую обижает тех, кому пытается помочь.

Собирательство Крысы заключается не только в некотором вещизме, но и в сборе сплетен. Хитрая, пронырливая и незаметная, она всегда все слышит и запоминает, а потом, без всякого зазрения совести, перемывает кости тем, кто ей не угодил. Причём делает это столь виртуозно, что окружающим начинает казаться, что Крыса видит любого человека насквозь.

«Крыса
 

Но, больше всего Крыса ненавидит предательство. Она никогда не прощает обмана, даже если продолжает общаться с обидчиком.

Крыса – это достаточно расчётливая личность и если предатель ей зачем-то нужен, то она будет иметь с ним дело, но ровно до тех пор, пока в нём есть необходимость. Как только обидчик себя исчерпает, то Крыса тут же от него отвернётся.

Несмотря на сложный характер, Крыса бывает милой и хорошей. Она всегда встанет на защиту тех, кто ей дорог. Крыса редко говорит неправду и только в том случае, когда хочет поберечь нервы близких людей.

Источник: astrounion.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: